Гурбан Гурбанов: «Мы пока не набрали оптимальных кондиций» | 1news.az | Новости
Футбол

Гурбан Гурбанов: «Мы пока не набрали оптимальных кондиций»

23:32 - 17 / 07 / 2019
Гурбан Гурбанов: «Мы пока не набрали оптимальных кондиций»

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу своего клуба в ответной игре первого раунда Лиги чемпионов над «Партизани» (2:0).

«Благодарен футболистам. Сегодня они проявили терпение и сделали то, что и требовалось, - приводит 1news.az слова наставника агдамцев, - Соперник был очень сложный. Они защищались и получали от этого удовольствие, уповая на скоростные контратаки. Наши футболисты сделали все для достижения цели. Хотели забить больше голов, но оборона соперника и голкипер играли самоотверженно. Также должен отметить потрясающую поддержку. Очень благодарен фанатам.

Я не сталкивался с критикой, если честно. Мы пока не набрали оптимальных кондиций. Уровень готовности у игроков разный. Мы это видим и понимаем. Некоторые легионеры присоединились к нам очень поздно. Тренировки – это одно, а игры совсем другое. Мы должны быть терпеливыми, пока наши футболисты не наберут оптимальных кондиций.    

По поводу Бадави Гусейнова пока нет ясности. Возможно, он пропустит еще несколько игр. Реррас может играть на обоих флангах обороны. Это дает нам возможность при необходимости использовать Максима в центре.

Наш следующий соперник «Дандолк». Пока рано говорить о них. Необходимо собрать больше информации. Но понятно, что будет тяжело. Нас ожидает долгий путь. Постараемся пройти соперника.

Аилтон сыграл нормально. Но пока он далек от хорошей формы. У него давно не было игровой практики. Но его опыт дал о себе знать. Однако мне не хотелось бы кого-либо выделять. Аилтон сыграл неплохо, но должен играть еще лучше», - сказал он.

Теймур Максутов

Поделиться:
2030

Последние новости

Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP29Сегодня, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15
Все новости

1news TV