Флора Керимова о Ройе: «Ильхама Гулиева обзывала тебя «вонючей», «вшивой» и «немытой» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Флора Керимова о Ройе: «Ильхама Гулиева обзывала тебя «вонючей», «вшивой» и «немытой» - ФОТО

16:35 - 24 / 04 / 2018
Флора Керимова о Ройе: «Ильхама Гулиева обзывала тебя «вонючей», «вшивой» и «немытой» - ФОТО

Народная артистка Флора Керимова резко высказалась о заслуженной артистке Ройе Айхан.

«Меня разозлила твоя чепуха. Может уже хватит?» - обращается Ф.Керимова к Ройе в открытом письме, опубликованном Lent.az, отмечая следующее: «Когда я целовала тебе руки и говорила, что для меня честь, что ты пришла на свадьбу моей дочери?» и подчеркивая, что в преддверии 80-летия уже не надеялась, что ее что-то может удивить, но удивлена этим абсурдом.

«Сначала расскажу о «несправедливости» и, по твоим словам, «ошибках», которые направлены мной против тебя. Я всегда готова извиниться перед любым человеком без каких-либо колебаний, главное, чтобы он указал на ошибку. Видимо, моя самая большая ошибка в том, что я не считаю тебя творческой личностью. Да, так и есть. И не только тебя, и тех, кто считает тебя творческой личностью, не считаю таковыми», - отмечает народная артистка.

Ф.Керимова отмечает, что Ройа, называющая себя «sənətkar», является обычной певицей и не более, подчеркивая, что ей на пятки с каждым днем наступают все больше певиц, подобных Дамле. Народная артистка заявляет, что с 13 лет делила сцену с азербайджанскими корифеями и не Ройе учить ее, как и что петь: «Тебе никогда не стать творческой личностью и не подняться на уровень, когда тебя назовут «sənətkar».

«В твой самый звездный период я не хвалила тебя, но и не говорила, что Ройа плохая певица и плохо поет. Ильхама Гулиева обзывала тебя «вонючей», «вшивой», «немытой» - кто встал тогда на твою защиту? Забыла? Это была моя к тебе несправедливость?» - пишет Ф.Керимова.

Народная артистка отмечает, что наедине разговаривала с Ройей после того, как она заменила в песне слово «yağış» на созвучное ему слово, как в сети появились ее снимки на унитазе и откровенные фотографии в журналах, сказав следующее: «Доченька, так нельзя, думай о будущем. Ты сама станешь матерью, и подобные действия не красят азербайджанскую женщину. А затем ты плакала в эфире, говоря о том, что отдала бы все, чтобы скандальные фото и видео стерли из Сети. Тогда тебе в голову не пришло, что я советовала тебе самое хорошее?»

Также она припоминает Ройе неприличный жест со средним пальцем, сделанный последней в адрес Ф.Керимовой, фото которого было опубликовано в одном из изданий, назвав данный жест нормальным и привычным для заслуженной артистки, которую пристыдила за то, что жест демонстрируется Ройей при сыне.

«Умный человек учится на своих ошибках, мудрый на чужих», - заявляет Флора Керимова, подчеркивая, что «бесстыдство и отсутствие ума разрушают жизни людей», и говоря Ройе: «Знай меру!»

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
54853

Последние новости

Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57
Все новости

1news TV