Центр Barama компании Azercell продолжает оказывать поддержку молодым стартапам в Гяндже – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Центр Barama компании Azercell продолжает оказывать поддержку молодым стартапам в Гяндже – ФОТО

15:45 - 12 / 10 / 2018
Центр Barama компании Azercell продолжает оказывать поддержку молодым стартапам в Гяндже – ФОТО

Центр инноваций и предпринимательства Barama при ООО Azercell Telekom продолжает содействие развитию новых стартапов при поддержке PASHA Bank.

На этот раз сотрудники Центра организовали встречу стартапов, функционирующих в Гяндже. Целью встречи под названием «Один день из жизни стартапа», прошедшей в Центре Barama в Гяндже, в Азербайджанском технологическом университете, являлось продвижение бизнес-идей и обмен практическими знаниями. Сотрудники Центра инноваций и предпринимательства Barama поделились со стартапами информацией о предпринимательстве и дали ценные советы по созданию собственного бизнеса, а также рассказали о трудностях и преимуществах быть предпринимателем, ответили на вопросы участников встречи. На этой встрече поделился своим опытом и руководитель стартапа Owbike, резидент Центра Гасанага Азад. Он  поделился с молодыми энтузиастами информацией, основанной на мировом опыте о том «Почему нужно стать стартапом?», «С чего начать основание стартапа?», «На что нужно обратить внимание?»

Мероприятие, проведенное в Гяндже, стало прекрасной возможностью для тех, кто хочет начать свой бизнес или еще не имеет конкретной идеи, но хочет стать предпринимателем.

Отметим, что до настоящего времени Центр инноваций и предпринимательства Barama реализовал ряд проектов в целях поддержки стартапов, функционирующих в Гяндже. Центр инноваций и предпринимательства Barama начал функционировать в Гяндже в прошлом году при поддержке PASHA Bank. Основной целью основания Центра является поддержка молодых людей в реализации их инновационных идей, организация тренингов, семинаров и интересных встреч на тему «Стартап», содействие молодым людям в создании различных проектов и предоставление студентам возможность представить их в Центр Barama.

Более подробную информацию можно получить по адресу [email protected]  

ООО Azercell Teleсom, ставшее лидером сектора мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. Сеть Azercell, имея 48% рыночной доли в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 80% территории страны (за исключением 20% оккупированных территорий) и 99,8% населения.  В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 млн абонентов.  Именно Azercell стал инициатором введения в стране ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7, услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги М2М, офисы Azercell Ekspress с оказанием 3-х услуг в одном пункте, услуги мобильного клиента, услуги онлайн-клиента и клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи ASAN İmza и т.д. В 2012 году Azercell впервые представил в стране 4G-услугу.  На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана. Azercell – это единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой был присвоен Международный золотой сертификат İnvestors İn People («Инвесторы в людей»).

На правах рекламы

Поделиться:
1962

Последние новости

В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20
Все новости

1news TV