9-я Каспийская международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» | 1news.az | Новости
Выставки

9-я Каспийская международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт»

16:12 - 25 / 04 / 2019
9-я Каспийская международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт»

С 11-го по 13 июня в Баку Экспо Центре пройдет 9-я Каспийская международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» - Road & Traffic 2019.

Выставка является единственным специализированным событием в сфере транспортной инфраструктуры, где демонстрируются последние достижения и инновации в сфере дорожного строительства, обсуждаются перспективы внедрения информационных технологий в системы управления дорожным движением и обеспечения безопасности.

Являясь уникальной площадкой для встреч бизнес-структур с руководителями и специалистами государственных дорожно-транспортных структур Азербайджана и стран региона, выставка высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных транспортной и строительной отраслей.

В этом году компании из Азербайджана, Германии, России, Турции и ряда других стран представят на выставке услуги по дорожно-туннельному строительству, средства дорожной безопасности, дорожно-строительную и коммунальную технику, оборудование для разметки дорог, дорожные электронные мониторы, программное обеспечение для проектирования городской инфраструктуры, новые модели автобусов и многое другое. С полным списком можно ознакомиться по ссылке: https://roadtraffic.az/ru-content/54.html

Экспоненты продемонстрируют спектр продукции и услуг для проектирования, строительства и содержания дорог, мостов и тоннелей, материалы для дорожных покрытий, дорожно-строительную технику, средства дорожной разметки, дорожное освещение, дорожные знаки, металлические ограждения. Впервые в выставке примет участие компания Xaliq Faiqoğlu, которая представит новую модель автобуса. Среди дебютантов выставки – компания KURGANDORMASH, - которая продемонстрирует свою технику на открытой площадке.

На выставке будет организована программа дополнительных событий. Так, организаторами создана бизнес-площадка для B2B встреч, где представители местных и иностранных компаний получат возможность встретиться друг с другом для обсуждения путей сотрудничества и партнерства.

Также в рамках выставки организаторами планируется проведение панельной дискуссии на тему «Безопасность дорожного движения». Участники дискуссии, ведущие эксперты отрасли, будут обсуждать проблемы и новшества, введенные в дорожное управление. Гостям выставки будет предоставлена возможность задать интересующие их вопросы напрямую посредством открытого микрофона.

Таким образом, выставка Road&Traffic 2019, являясь важным стратегическим проектом для Азербайджана, в течение 3-х дней создаст прекрасную возможность для расширения и установления новых эффективных и взаимовыгодных контактов, заключения перспективных контрактов и вложения инвестиций, обмена опытом, оценки рынка.

Поддержку выставке оказывают Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики (AzPROMO), Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики и Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане. Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers. Выставка Road & Traffic пройдет на одной площадке с 18-й Каспийской международной выставкой «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian/Translogistica 2019. Вся подробная информация, а также электронный пригласительный билет на выставку размещены на сайте http://roadtraffic.az.

Поделиться:
2357

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV