Полный аншлаг. Обладатели премий «Грэмми» и «Оскар» на концерте EMIN'а в Нью-Йорке – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Полный аншлаг. Обладатели премий «Грэмми» и «Оскар» на концерте EMIN'а в Нью-Йорке – ФОТО – ВИДЕО

18:15 - 26 / 05 / 2017
Полный аншлаг. Обладатели премий «Грэмми» и «Оскар» на концерте EMIN'а в Нью-Йорке – ФОТО – ВИДЕО

На днях в Нью-Йорке, в известном Линкольн Центре, театре Роуз Холл, с аншлагом прошел концерт EMIN'а. Специальными гостями вечера стали не просто известные музыканты, но и обладатели премий «Грэмми» - Дэвид Фостер, Найл Роджерс и Крис Ботти.

Специально к концерту было подготовлено много сюрпризов. Музыкальный продюсер, обладатель 16-ти премий «Грэмми» и номинант на «Оскара» хитмейкер Дэвид Фостер аккомпанировал EMIN'у на рояле песни STILL, «Забыть тебя», Woman, рок-н-ролл Элвиса Пресли, а также сыграл для зрителей несколько своих самых известных хитов.

Это было уже второе совместное выступление музыкантов на одной сцене. Прошлым летом на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге прошел эксклюзивный концерт EMIN'а для американского телеканала PBS, где специальным гостем как раз и стал Дэвид Фостер. Концерт собрал 50-тысячную аудиторию, его показали в более чем 150 городах США. Стоит отметить, что несколько песен из этого концерта вошли в последней альбом артиста Love is a Deadly Game.

Далее, во время исполнения легендарной песни Джо Кокера You are so Beautiful, Дэвид Фостер подготовил и свой сюрприз: пригласил на сцену самого известного трубача в мире Крисса Ботти - обладателя «Грэмми-2013». Невероятная музыка Криса заставила зал буквально замереть от восхищения.

На этом сюрпризы вечера не закончились, и в самой танцевальной части концерта на сцене появился виртуозный гитарист Найл Роджерс, известный по синглу Get Lucky с группой «Дафт Панк». Его сотрудничество и дружба с EMIN'ом начались с сингла Boomerang, хита, который входил в топ-чарты в Америке и Европе в 2015 году. На шоу в Нью-Йорке они также исполнили новый сингл EMIN'а Good Love, мировой релиз которого состоялся в этом месяце.

Зал танцевал, аплодировал и очень тепло встречал EMIN’a и его гостей. По словам самого артиста, это шоу было одним из самых ярких и лучших в его жизни.

С.К., Э.Т.

Поделиться:
5016

Последние новости

Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52
Все новости

1news TV