Pizza Mizza - больше чем просто доставка пиццы – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Pizza Mizza - больше чем просто доставка пиццы – ФОТО

15:50 - 06 / 05 / 2016
Pizza Mizza - больше чем просто доставка пиццы – ФОТО

В Баку быстрыми темпами набирает популярность сеть пиццерий под названием Pizza Mizza, которая недавно открыла свое новое кафе в центре города.

Наши корреспонденты побывали на открытии и пообщались с главным управляющим сети Pizza Mizza.

- Здравствуйте! Банальный вопрос: чем же все-таки отличается Pizza Mizza от других многочисленных пиццерий города Баку?

- На самом деле очень хороший вопрос.  В последнее время в нашем городе открывается большое количество кафе, ресторанов, а также служб доставки еды, что ведет к тому, что конкуренция в этой сфере возрастает. Когда мы открывали первую пиццерию сети Pizza Mizza в 2014 году, главный акцент мы делали на качество и вкус еды.  Рецепты и технология приготовления разрабатывались совместно со специалистами из Германии, при этом старались учитывать и местную специфику.  Отличительной чертой нашей пиццы является то, что мы не используем дрожжи при приготовлении теста, а в наших мясных изделиях не используется свинина.  Тщательная работа над рецептурой и сервисом, а так же ориентация на клиента позволяют нам выделяться вкусовыми характеристиками нашей продукции среди других игроков на рынке, что, безусловно, является немаловажным фактором для наших клиентов.

- Значит, бренд Pizza Mizza не является международным, а был создан в Азербайджане?

- Совершенно верно.  Я думаю, что создание узнаваемых азербайджанских брендов, а также их успешное функционирование является ключевым фактором для нашей экономики.  Самое главное - правильно и грамотно использовать и направлять имеющиеся ресурсы.

- Мы знаем, что в сфере обслуживания существует большая текучка кадров.  Вы также сталкиваетесь с такими проблемами?

- Такая проблема есть на рынке, но мы стараемся создать для наших сотрудников комфортные условия, положительную и дружелюбную атмосферу, обеспечиваем карьерный рост, проводим обучения и т.д.  Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что проблема с текучестью кадров стоит перед нами не так остро, как в среднем по рынку.

- Каковы ваши дальнейшие планы развития?

- У нас есть как краткосрочные, так и долгосрочные планы развития.  В ближайшей перспективе мы планируем открыть три новых пиццерии в городе Баку и тем самым увеличить зону доставки, а также начать представлять нашу продукцию в торговых центрах.

Мы оптимистично смотрим на перспективы развития нашего бизнеса, и у нас есть серьезные планы выхода за пределы республики и достойного представления нашей продукции на рынках других стран региона.

- Большое спасибо за интересный разговор и желаем удачи и процветания вашей пиццерии.

- Я так же благодарю вас за то, что посетили наше мероприятие, и хочу пригласить всех любителей пиццы в наше кафе. Особо хочу отметить, что в течение этой недели, в связи с открытием нового кафе, мы предоставляем 50%-ную скидку для всех наших посетителей.

Расположение пиццерий:

- ул. Басти Багировой, 2А (напротив Государственного комитета статистики)

- ул. Гасаноглы, 4 (возле Центра имени Гейдара Алиева)

- ул. Зейналабдина Тагиева, 19 (Площадь Фонтанов, возле книжного магазина «Али и Нино»)

Короткий номер для заказов: *1415

1news.az

Поделиться:
16439

Последние новости

Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в АгдамеСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили АгдамСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом города - ФОТОСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский район - ФОТОСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07
Все новости

1news TV