Nar продолжает поддерживать спортивный клуб «Рабита» | 1news.az | Новости
Экономика

Nar продолжает поддерживать спортивный клуб «Рабита»

12:58 - 20 / 06 / 2017
Nar продолжает поддерживать спортивный клуб «Рабита»

В рамках своей программы корпоративной социальной ответственности (КСО) Nar продолжает оказывать поддержку спортивному клубу «Рабита». Так, оператор приступил к  осуществлению второго этапа проекта по оказанию поддержки этому спортивному клубу.

При поддержке Nar дети, лишенные родительской опеки, и подростки из малоимущих семей имеют возможность принимать участие в тренировках по боксу, регулярно проводимых в спортивном клубе «Рабита». Молодые боксеры тренируются под руководством профессиональных боксеров клуба, являющихся чемпионами мира и Европы. Основные цели проведения подобных тренировок - обеспечение рационального использования свободного времени и повышение интереса к спорту среди детей, лишенных родительской опеки, и подростков из малоимущих семей. Многие дети, принимающие участие в тренировках в рамках данного проекта, уже стали обладателями золотых медалей на различных турнирах по боксу среди школьников. 

Nar, являющийся главным спонсором спортивного клуба «Рабита», уже второй год подряд обеспечивает молодых боксеров самыми современными спортивными принадлежностями. Президент спортивного клуба «Рабита» г-н Фархад Аджалов высоко оценил поддержку, оказываемую оператором Nar молодым боксерам, и выразил уверенность в том, что они достигнут еще больших успехов в будущем.

Нужно отметить, что Nar обеспечивает детей, принимающих участие в тренировках, транспортом, а также всеми необходимыми спортивными принадлежностями. Этот социальный проект осуществляется при спонсорской поддержке Nar, в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности оператора.  Спортивный клуб «Рабита» объединяет в себе более 30 профессиональных боксеров.

Более подробную информацию о стратегии КСО Nar можно получить, посетив nar.az.

Компания Azerfon, начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года под торговой маркой Nar Mobile, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, предоставившим абонентам технологию 3G, а также широкий охват сети 4G.  Благодаря обширной сети, состоящей из более чем 6000 базовых станций и охватывающей 99% территории страны, Nar предоставляет высококачественные услуги 2,3 миллиона абонентов. 

На правах рекламы

Поделиться:
1419

Последние новости

В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08
Все новости

1news TV