Azercell приняла участие в 9-й Азербайджанской международной карьерной выставке – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Azercell приняла участие в 9-й Азербайджанской международной карьерной выставке – ФОТО

16:36 - 13 / 10 / 2015
Azercell приняла участие в 9-й Азербайджанской международной карьерной выставке – ФОТО

Компания Azercell Telecom, которая принимает активное участие в ежегодных ярмарках труда и карьерных выставках, и на этот раз осталась верна своей традиции.

Компания приняла участие в 9-й Азербайджанской международной выставке «Карьера», проходившей с 9 по 11 октября в Баку Экспо Центре. На выставке был представлен отдельный стенд Azercell. В первую очередь представители компании поделились информацией о существующих студенческих программах и ответили на многочисленные вопросы посетителей ярмарки, желающих работать в Azercell. Сотрудники делились советами с молодежью, желающей построить свою карьеру в этой компании, а также сообщили о специальном электронном адресе, на который можно посылать заявки по трудоустройству на постоянной основе.

Отметим, что Azercell Telecom уделяет особое внимание содействию молодежи в построении карьеры и определении своего места на рынке труда. В последние годы по инициативе компании регулярно проводятся Карьерные дни. В рамках данных мероприятий проводятся встречи с молодежью, желающей трудоустроиться в компанию, а также им предоставляется подробная информация о деятельности и рабочих принципах Azercell. Студенческая программа компании позволяет одаренной молодежи, обучающейся в вузах Азербайджана, получать стипендию от Azercell и проходить стажировку в различных отделах компании. Помимо этого, большая часть социальных проектов Azercell связана с образованием. Начиная с 1 октября Azercell Telecom объявила очередной этап Студенческой программы. Помимо этого, в ноябре 2015 года планируется запуск Региональной студенческой программы. В рамках этой инициативы будут проведены презентации в Гяндже, Мингячевире, Нахчыване и Лянкяране, и студентам будет предоставлена возможность участия в данной программе. В программу могут обращаться только студенты с хорошими показателями последних двух курсов бакалавриата вузов.

Компания Azercell и впредь продолжит оказывать поддержку талантливой молодежи в построении успешной карьеры.

Для получения дополнительной информации: [email protected].

Поделиться:
1749

Последние новости

Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18
Все новости

1news TV