Официальное заявление Azercell Telekom по поводу тарифной политики | 1news.az | Новости
Экономика

Официальное заявление Azercell Telekom по поводу тарифной политики

16:36 - 21 / 04 / 2014
Официальное заявление Azercell Telekom по поводу тарифной политики

БАКУ, 21 апр – 1NEWS.AZ

Azercell Telekom целиком и полностью  поддерживает решение Тарифного совета и Кабмина о снижении тарифов на межсетевой трафик, так как оно, в первую очередь, соответствует интересам абонентов.

Являясь лидером рынка мобильной связи, компания  Azercell Telekom понимает всю важность соотношения «цены - качества» для своих клиентов. Azercell Telekom постоянно, в плановом режиме, обновляет свои тарифы для их лучшего соответствия ожиданиям абонентов. В настоящий момент компанией ведутся активные переговоры с одним из игроков мобильного рынка, в направлении которого применяется особый вид тарифа на межсетевое соединение, так называемый «ассиметричный тариф», когда на трафик, отправляемый компанией в сеть данного оператора, установлен тариф существенно выше того, что установлен для трафика, принимаемого ее же  от того же оператора.

Azercell Telekom неоднократно обращалась к упомянутому оператору с предложением о пересмотре тарифной политики по отношению к межсетевому трафику и  приведении тарифов к эквивалентному уровню, что дало бы очередной толчок лояльной конкуренции на рынке мобильных услуг.

Компания Azercell Telekom выступила инициатором данных переговоров и надеется, что предложение найдет должную поддержку, так как оно имеет прямое отношение к установлению более выгодных тарифов на внесетевые звонки для клиентов всех операторов.

Azercell Telekom уверена в скорейшем разрешении ситуации, так как считает, что  деятельность всех игроков рынка должна в итоге влиять на положительный клиентский опыт всех абонентов и на усовершенствование условий их обслуживания. Успешное развитие данных событий позволит компании быть столь же гибкой в тарифах на внесетевые звонки, какой  Azercell Telekom является в отношении внутрисетевых тарифов.

К примеру, только в прошлом году по тарифу «Бельге», позволяющему абонентам после третьей минуты разговаривать бесплатно, скидки составили более 50%, что привлекло к данному тарифу более 1млн пользователей.

Более трех миллионов абонентов компании, то есть 70% клиентской базы, говорят по нулевому тарифу после третьей минуты, один миллион из которых - в региональном тарифе, и еще два - в тарифном плане для молодежи.

У компании Azercell Telekom имеется множество выгодных предложений для различных абонентских сегментов - студентов, госработников, ветеранов, журналистов, жителей регионов, и каждый абонент может выбрать для себя наиболее подходящий тариф.

Наряду со снижением тарифов Azercell постоянно инвестирует в улучшение качества своей сети, повышение уровня абонентского обслуживания и создание различных инновационных сервисов.

Компания Azercell Telekom и впредь будем продолжать свои усилия в области предоставления всем абонентам самого выгодного и качественного сервиса.

Р.К.

Поделиться:
3040

Последние новости

Постпред РФ при ООН: Мир не защитил палестинцев от израильской бойни из-за СШАСегодня, 23:17Состоялась пресс-конференция по итогам визита делегации Конгресса Новой Каледонии в нашу странуСегодня, 23:07США не поддержат принятие Палестины в состав ООН, заявили в ГосдепеСегодня, 22:43В Милли Меджлисе состоялась научная конференция на тему «Новая Каледония: история, современные вызовы и ожидаемое будущее» - ФОТОСегодня, 22:00Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономикиСегодня, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страныСегодня, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТОСегодня, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климатаСегодня, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33
Все новости

1news TV