Azercell продолжает поддерживать талантливую молодежь | 1news.az | Новости
Экономика

Azercell продолжает поддерживать талантливую молодежь

12:50 - 15 / 04 / 2014
Azercell продолжает поддерживать талантливую молодежь

БАКУ, 15 апр – 1NEWS.AZ

Компания Azercell приняла участие в ярмарке труда.

Компания Azercell – лидер рынка мобильной связи Азербайджана - приняла участие в мероприятии по трудоустройству под девизом «Первые карьерные шаги», организованном Государственной службой занятости при Министерстве труда и социальной защиты АР, с целью содействия  старшекурсникам и выпускникам в процессе интеграции в рынок труда. На мероприятии студенты и выпускники получили возможность ознакомиться с существующей ситуацией и уровнем востребованности их профессий на рынке труда, установить контакт с работодателями, которым также была предоставлена возможность выбора квалифицированных кадров, отвечающих  современным требованиям.

На выставке был представлен отдельный стенд Azercell, где представители компании организовали информационные сессии для выпускников, ответили на многочисленные вопросы посетителей ярмарки, дали советы молодежи, желающей построить свою карьеру в этой компании, а также сообщили о специальном электронном адресе, который принимает заявки по трудоустройству на постоянной основе. Также выпускникам университетов была предоставлена информация о текущих вакантных местах в Azercell.

Отметим, что Azercell Telecom уделяет особое внимание содействию молодежи в построении карьеры и определении своего места на рынке труда. В последние годы по инициативе компании регулярно проводятся «Карьерные дни», на которых проходят встречи с талантливыми молодыми людьми, и предоставляется подробная информация о деятельности и рабочих принципах Azercell, желающим трудоустроиться в компанию.

Azercell Telecom на постоянной основе реализует проекты, направленные на развитие молодежи. Уже на протяжении нескольких лет в рамках Стипендиальной Программы компании одаренная молодежь, обучающаяся в вузах Азербайджана, получает стипендию от Azercell. Помимо этого большая часть социальных проектов Azercell связана с образованием. В 2013 году Azercell потратил на претворение социальных проектов 0.4 млн манатов, а за 17 лет своей деятельности около 14 млн манатов. С 2008 года 108 молодых людей приняли участие в программах для студентов (Программа студенческой стипендии и программа студенческой стажировки), и 9 из них были приняты на работу. Также компания осуществляет сотрудничество с ведущими университетами, оказывает содействие в укреплении материально-технической базы этих учебных учреждений. Именно по инициативе и поддержке Azercell в Университете Кавказ впервые была оснащена 4G лаборатория.

Компания Azercell продолжит оказывать поддержку талантливой молодежи в построении успешной карьеры.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу -  [email protected] 

Р.К.

Поделиться:
1940

Последние новости

Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49
Все новости

1news TV