«Азеригаз»: Проводятся работы в целях подачи газа в Нардаран | 1news.az | Новости
Экономика

«Азеригаз»: Проводятся работы в целях подачи газа в Нардаран

13:00 - 01 / 12 / 2015
«Азеригаз»: Проводятся работы в целях подачи газа в Нардаран

В последние годы Производственное объединение «Азеригаз» Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) испытывало большие проблемы, связанные с жителями поселка Нардаран.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на АПА, об этом сказал гендиректор ПО «Азеригаз» Акпер Гаджиев.

По его словам, учитывая обращения жителей, в поселке были установлены новые счетчики.

«Если в предыдущие годы газ в Нардаран подавался в одном направлении, то в настоящее время поставки газа осуществляются по трем направлениям. Однако дорогие зарубежные счетчики были выведены из строя жителями поселка. В связи с этим мы приостановили подачу газа в поселок с лета текущего года», - отметил А.Гаджиев.

Гендиректор ПО «Азеригаз» также добавил, что сотрудники нередко подвергались давлению и были избиты жителями поселка.

«Со вчерашнего дня начато изучение состояния счетчиков. Именно после этого можно будет установить, каким образом они были выведены из строя. Со вчерашнего дня сотрудники ПО «Азеригаз» подписывают с жителями поселка соответствующие договоры. Согласные с условиями жители обеспечиваются газом. Если жители поселка не будут оскорблять, бить наших сотрудников, то мы будем обеспечивать их газом.

Они - граждане Азербайджана. Но и мы не можем подвергать риску своих работников», - отметил он.

Р.Д, Г.Р.

Поделиться:
1764

Последние новости

Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18
Все новости

1news TV