Издан очередной номер журнала Caspian Energy и первый номер журнала CEO | 1news.az | Новости
Экономика

Издан очередной номер журнала Caspian Energy и первый номер журнала CEO

15:24 - 22 / 10 / 2014
Издан очередной номер журнала Caspian Energy и первый номер журнала CEO

БАКУ, 22 окт – 1NEWS.AZ

Вышел в свет специальный выпуск журнала Caspian Energy, посвященный развитию «Южного газового коридора» и Дню энергетиков Азербайджана – 20 октября.

«В новом номере Caspian Energy опубликованы эксклюзивные интервью премьер-министра Литвы Альгирдаса Буткявичюса, заместителя министра иностранных дел Ирана по азиатским и тихоокеанским связям и специального представителя Ирана по вопросам Каспийского моря Ибрагима Рахимпура, а также интервью и актуальные статьи, посвященные энергетической безопасности, развитию «Южного газового коридора», Дню энергетиков Азербайджана», - говорится в сообщении Каспийско-Европейского клуба (CEIBC).

Одновременно вышел в свет первый номер журнала CEO, посвященный развитию бизнеса в странах Каспийско-Черноморского региона, который будет распространяться вместе с журналом Caspian Energy в 50 странах мира.

В первом номере были затронуты основные аспекты развития финансового и строительного секторов стран региона. Основным аспектом первого номера стали I Европейские игры в Баку, проведение которых намечено на июнь 2015 года.

В журнале опубликованы интервью президента Европейского олимпийского комитета Патрика Хикки, министра молодежи и спорта Азербайджана Азада Рагимова.

В настоящее время готовится к изданию очередной номер журнала Caspian Energy, где будут опубликованы эксклюзивные интервью президента Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу, премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, глав энергетических и экономических министерств и ведомств стран Каспийско-Черноморского региона.

Caspian Energy распространяется в 50 странах мира. На протяжении 15 лет в журнале публикуются интервью президентов и премьер-министров стран СНГ и ЕС, а также глав авторитетных международных организаций, крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов.

В предыдущих номерах журнала Caspian Energy за 2014 год были опубликованы интервью премьер-министра Болгарии Пламена Орешарски, президента Грузии Гиорги Маргвелашвили, президента Швейцарии Дидье Буркхальтера, президента Чехии Милоша Земана, президентов Хорватии и Турции Иво Йосиповича и Реджепа Тайипа Эрдогана.

По различным оценкам журнал Caspian Energy входит в пятерку ведущих изданий Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов в определении своей деятельности в данных регионах.

1news.az

Поделиться:
1174

Последние новости

Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47
Все новости

1news TV