Caspian Energy стал генеральным информационным партнером Caspian Oil & Gas – 2014 | 1news.az | Новости
Экономика

Caspian Energy стал генеральным информационным партнером Caspian Oil & Gas – 2014

18:20 - 17 / 04 / 2014
Caspian Energy стал генеральным информационным партнером Caspian Oil & Gas – 2014

БАКУ, 17 апр – 1NEWS.AZ

Caspian Energy International Media Group стал генеральным информационным партнером 21-й международной выставки и конференции Caspian Oil & Gas – 2014, организуемой британской компанией ITE plc и ее эксклюзивным партнером на Кавказе компанией Iteca Caspian.

«За более чем 20-летнюю историю выставка и конференция Caspian Oil & Gas стала основной трибуной для обсуждения богатого нефтегазового и транзитного потенциала Азербайджана, его привлекательности для зарубежных инвесторов и возможностей делового сотрудничества. С Caspian European Club и Caspian Energy International Media Group мы работаем уже много лет. Среди членов Caspian European Club и читателей журнала Caspian Energy, постоянно освещающего выставку и конференцию, много компаний, не раз принимавших участие в Caspian Oil and Gas.

Мы рады тому, что в последние годы наше сотрудничество в рамках выставки и конференции стало более тесным, и убеждены в том, что оно будет развиваться и углубляться. Как организаторы мы уверены в том, что Caspian Oil and Gas и в дальнейшем будет оставаться визитной карточкой достижений нефтяного сектора региона и площадкой для постоянных встреч лидеров нефтегазовой индустрии. И наша тесная работа с Caspian European Club и Caspian Energy International Media Group несомненно будет этому способствовать», - отметил директор компании Iteca Caspian LLC Фарид Мамедов.

«Для нас большая честь и высокая ответственность выступать в качестве генерального информационного партнера крупнейшего в регионе нефтегазового события, которым является выставка и конференция Caspian Oil & Gas – 2014. Нам особенно приятно, что мы в этом году отмечаем 15-летие журнала Caspian Energy, и все эти 15 лет мы всегда были активными участниками и партнерами Caspian Oil & Gas. Компания ITE является генеральным выставочным партнером Caspian European Club (CEIBC) и Caspian Energy International Media Group. В этом году, также как и в предыдущие годы, будет издан специальный выпуск журнала Caspian Energy, посвященный Caspian Oil & Gas», - заявил председатель Совета директоров Caspian Energy International Media Group Тельман Алиев.  

Поделиться:
1992

Последние новости

В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55
Все новости

1news TV