Unibank выпустил новую карту для предпринимателей | 1news.az | Новости
Экономика

Unibank выпустил новую карту для предпринимателей

17:30 - 24 / 08 / 2017
Unibank выпустил новую карту для предпринимателей

Unibank выпустил новую карту Albalı Biznes с целью поддержания владельцев бизнесов.

Albalı Biznes - банковская карта, объединяющая  в себе функции дебетовой и кредитной карт - способствует повышению оборота  и развитию более удобной и безопасной торговли между дистрибьюторами и владельцами магазинов, а также гарантирует оперативность.

Карта Albalı Biznes предоставляет такие возможности, как стать обладателем уникальных услуг, доступ к приложению Unibank Mobile BUSİNESS, проверка счетов и проведения транзакций между дистрибьюторами и владельцами магазинов в любой момент времени.

Карта Albalı Biznes дает множество преимуществ как покупателям (владельцам магазинам), так и продавцам (дистрибьюторам).

Преимущества для владельцев карт:

- Возможность получения льготного  (беспроцентного) кредита;

- Оплату дистрибьюторам без дополнительных документов и без комиссии в любом месте и в любое время.

- Моментальное информирование владельцев магазинов и экспедиторов об оплате.

-  Подключение к услугам Мобильного банка (Unibank Mobile BUSİNESS) и интернет-банка, возможность контроля оплаты 24/7.

- Возможность  бюджетных  оплат (ГФСЗ /Налоги/Таможенные пошлины/другие) с карты.

- Возможность пополнения карты в любом филиале Unibank, посредством терминалов cash-in и Е-manat.

- Автоматическое формирование истории выплат владельца магазина в мобильном банкинге.

Преимущества для дистрибьюторских компаний:

- Освобождение от рисков управления наличными средствами.

- Оптимизация расходов и увеличение оборота за счет кредитной линии, выдаваемой со стороны банка.

- Прозрачный отчет.

- Моментальное поступление денег на счет.

Владелец торгового объекта может получить Albalı Biznes карту, придя в любой филиал всего лишь один раз. Карта бесплатная.

Более подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az  , либо на официальных страницах  банка в «Фейсбук» и «Твиттер» (www.facebook.com/unibank.azHYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0" ,HYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0"https://twitter.com/unibankHYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0" ).

Albalı Biznes - легкий путь в торговле!

Unibank – постоянная помощь вашему бизнесу!

Unibank, созданный в результате слияния двух передовых коммерческих банков - MBANK (1992 г.) и PROMTEXBANK (1994 г.) в 2002 году, является одной из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank  занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги около 950 тыс.  различным клиентам, как корпоративным, так и  частным.  В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты, как Европейский банк реконструкции и развития и Германская инвестиционная корпорация (DEG).

Для оказания высококачественных услуг банк располагает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице. За 25 года своей успешной коммерческой  деятельности  и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Поделиться:
2308

Последние новости

В Хачмазском районе женщина пыталась покончить с собой на могиле братаСегодня, 19:50В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00В Баку горит рынок пиломатериалов, к месту происшествия привлечена полиция - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 17:55Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00
Все новости

1news TV