При поддержке Kapital Bank продолжается проект Təhsil avtobusu | 1news.az | Новости
Экономика

При поддержке Kapital Bank продолжается проект Təhsil avtobusu

14:57 - 25 / 07 / 2017
При поддержке Kapital Bank продолжается проект Təhsil avtobusu

При поддержке Kapital Bank в рамках программы образования Azərbaycan üçün öyrət состоялся очередной проект – летняя школа Təhsil avtobusu («Автобус знаний»).

На мероприятии присутствовал заместитель министра образования Фирудин Гурбанов и другие лица. Проект продлится до 31 июля 2017 года.

Летняя школа Təhsil avtobusu будет проходить в виде тура по городам, Губа, Масаллы, Сабирабад, Гянджа, Мингячевир, Загатала, Исмаиллы и Баку. В программе примут участие студенты вузов и колледжей. Участники проекта будут участвовать в занятиях по карьере и развитию личности.

Следует отметить, что благодаря программе Azərbaycan üçün öyrət, согласно стратегии развития школьного образования в стране, будут созданы условия для повышения качества образования.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92-х филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в Центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Поделиться:
1732

Последние новости

Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39
Все новости

1news TV