Новая акция от PAŞA Sığorta: Застрахуй автомобиль и открой для себя Азербайджан! | 1news.az | Новости
Экономика

Новая акция от PAŞA Sığorta: Застрахуй автомобиль и открой для себя Азербайджан!

12:26 - 20 / 07 / 2017
Новая акция от PAŞA Sığorta: Застрахуй автомобиль и открой для себя Азербайджан!

В связи с летним сезоном компания PAŞA Sığorta запускает новую акцию «Застрахуй автомобиль и открой для себя Азербайджан!» для клиентов, приобретающих КАСКО.

Таким образом, до 17 августа клиенты, приобретающие добровольное автострахование (КАСКО) на сумму 450 AZN и выше, получат от компании PAŞA Sığorta подарочный туристический сертификат номиналом до 200 AZN для поездок внутри страны.  

Согласно условиям акции, за приобретение КАСКО на сумму от 450 AZN до 1000 AZN будут вручены туристические сертификаты номиналом в 100 AZN. Застраховав автомобиль на сумму выше 1000 AZN, клиенты получат  сертификаты номиналом в 200 AZN. С помощью сертификатов можно заказать поездки в разные регионы страны или же воспользоваться скидкой, предоставив их туристической компании «Spektr Travel» по адресу: ул. Низами, 167 С.

Чтобы подать заявление на КАСКО или же получить подробную информацию, можно обратиться в офисы PAŞA Sığorta, также связаться по линии страховой консультации *7000. Более того желающие могут приобрести КАСКО через социальную сеть Facebook. Для этого нужно зайти на официальную страницу PASHA Insurance и отправить сообщение со следующей информацией - марка/модель, дата производства и приблизительная рыночная стоимость автомобиля, запрос на франшизу вместе с опытом вождения, скан/фото удостоверения личности и свидетельства о регистрации транспортного средства и контактный номер.

Более подробная информация об условиях акции представлена по ссылке: https://goo.gl/vFwPuF.

Следует отметить, что компания PAŞA Sığorta функционирует на страховом рынке с 2006 года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам. Согласно таким показателям, как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией азербайджанского страхового рынка.

На правах рекламы

Поделиться:
2689

Последние новости

Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56
Все новости

1news TV