В Баку пройдет Международная выставка WorldFood Azerbaijan 2017 | 1news.az | Новости
Выставки

В Баку пройдет Международная выставка WorldFood Azerbaijan 2017

17:40 - 15 / 03 / 2017
В Баку пройдет Международная выставка WorldFood Azerbaijan 2017

17-19 мая в Баку Экспо Центре состоится одно из значимых событий пищевой промышленности региона – 23-я Азербайджанская международная выставка «Пищевая промышленность» WorldFood Azerbaijan 2017.

«За годы проведения выставка прочно закрепила свою позицию как ведущего крупного события в пищевой отрасли Прикаспийского региона.

WorldFood Azerbaijan служит импульсом для развития пищевой промышленности и рассчитана на профессиональных посетителей, деятельность которых связана с данной областью», - говорится в сообщении организатора выставки - компании Iteca Caspian.

Официальную поддержку выставке оказывают Министерство сельского хозяйства, Национальная Конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (ASK), а также Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo).

В выставке этого года примут участие ведущие компании из Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Греции, Испании, Италии, Латвии, Казахстана, России и других стран. С национальным стендом выступит Венгрия.

Второй год подряд в выставке принимает участие Государственный чайный комитет Sri Lanka Tea Board, который возглавляет группу компаний-производителей 100% цейлонского чая из Шри-Ланки.

На выставке активно будут представлены и азербайджанские компании, в частности, местные экспортеры овощей и фруктов.

Среди продукции, которую экспоненты собираются продемонстрировать профессиональным посетителям, - шоколадные конфеты, колбасные изделия, бакалея, чай, рис, различные ингредиенты, напитки, фрукты и овощи, хлебопекарное и лабораторное оборудование и многое другое.

Тару и готовую упаковку для различных отраслей промышленности, упаковочные материалы, оборудование для производства и оформления упаковки представит Каспийская международная выставка «Упаковка, тара, этикетка и полиграфия» Ipack Caspian 2017, которая пройдет на одной площадке с WorldFood Azerbaijan.

Параллельно с работой выставки ее организаторы запланировали проведение двусторонних встреч между поставщиками продуктов питания и представителями розничных торговых сетей (РТС) по вопросу поставки продукции на полки ведущих магазинов страны. Во время этих встреч участники смогут провести прямые переговоры с ведущими розничными торговыми сетями.

Таким образом, проводимая в Азербайджане выставка пищевой промышленности вновь станет надежным фундаментом для встреч специалистов, демонстрации оборудования, товаров и услуг пищевой отрасли, предоставит возможность найти клиентов, укрепить уже существующие отношения с партнерами по бизнесу, выйти на новые рынки сбыта.

Всю подробную информацию о выставке и деловых встречах, а также электронный пригласительный билет на выставку можно получить на сайте www.worldfood.az.

Алена Салаева, Г.Р.

Поделиться:
3834

Последние новости

В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и ИреваномСегодня, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45
Все новости

1news TV