Новый концептуальный филиал Bank Standard - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Новый концептуальный филиал Bank Standard - ФОТО

15:32 - 14 / 05 / 2015
Новый концептуальный филиал Bank Standard - ФОТО

БАКУ, 14 май — 1NEWS.AZ

Вчера в Насиминском районе Баку распахнул свои двери для клиентов новый концептуальный филиал Bank Standard. Он стал 15-м действующим филиалом банка и одним из нескольких новых филиалов, открытие которых планируется в 2015 году.

«Насими» является первым филиалом, воплотившим новую концепцию банка, основанную на клиентоориентированности, скорости обслуживания, простоте и доступности. В сочетании с такими многолетними качествами банка, как  дружелюбность, гостеприимность и надежность, новая концепция нашла отражение в новом слогане – «Asan və Sürətli Bankçılıq!».

Bank Standard - один из крупнейших банков Азербайджана, даже после девальвации сохранивший и увеличивший свой депозитный портфель, взял новый курс на расширение сферы деятельности за счет ритейл-банкинга и объединил в себе как корпоративную направленность, так и нацеленность на обслуживание физических лиц. Таким образом, банк поставил цель стать банком для всех и для каждого.

Для реализации новой концепции, которая ляжет в основу всех филиалов Bank Standard, была привлечена международная компания «I-AM». Являясь международным экспертом в области архитектуры, дизайна и брендинга с головным офисом в Лондоне и офисами в Стамбуле, Дубае и Мумбаи, компания разработала как дизайн и функционал филиалов, так и провела ребрендинг визуальной стилистики банка.  Теперь дизайн и внешний вид филиалов банка, а также вся коммуникационная платформа, включая лого, рекламные и информационные материалы, будут отражать открытость и доступность, давая понять каждому клиенту, насколько он ценен и значим для банка.

Посетители филиала «Насими» смогут по достоинству оценить все преимущества новой концепции. Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение и набор продуктов и сервисов, отвечающих нуждам всех слоев населения, – это лишь короткий список основных характеристик новой концепции Bank Standard.

Мультимедийные экраны, система распределения очереди, встречающий специалист-консультант, киоски самообслуживания и цифровые указатели в целом образуют технологию, повышающую скорость и эффективность обслуживания клиентов.

Особо стоит отметить так называемую зону самообслуживания, где клиенты смогут не обращаясь к услугам работников банка, быстро и самостоятельно провести операции, оплатить коммунальные услуги  и пополнить карты в режиме онлайн, используя платежные терминалы и АТМ с функцией Cash-In. Также в филиале действует Смарт-зона, представленная интерфейсами с доступом в Smart Bank, за которыми клиенты смогут проверять и управлять своими счетами, картами, депозитами, осуществлять денежные переводы, оплачивать различные услуги и многое другое.

Комфортная зона отдыха с удобными диванами, чаем, кофе и бесплатным wifi призвана сделать ожидание приятным и незаметным.

Посетите новый филиал Bank Standard – «Насими» по адресу г. Баку, Насиминский район, улица А.Мустафаева, 8A, (круг 3-го микрорайона), тел.: 430 10 61; 430 10 62; факс: 430 10 63 и ощутите все преимущества современного банкинга. Часы работы: понедельник-пятница (09:00-17:00) без перерыва, а также суббота (10:00-13:00).

За дополнительной информацией звоните: 158.www.bankstandard.com

Поделиться:
6613

Последние новости

Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29
Все новости

1news TV