Yapı Kredi Bank Azərbaycan открыл в Баку два новых филиала | 1news.az | Новости
Экономика

Yapı Kredi Bank Azərbaycan открыл в Баку два новых филиала

15:00 - 04 / 03 / 2015
Yapı Kredi Bank Azərbaycan открыл в Баку два новых филиала

БАКУ, 4 мар – 1NEWS.AZ

Yapı Kredi Bank Azərbaycan открыл два новых филиала в Ясамальском районе столицы, который является одним из густонаселенных, и таким образом количество филиалов банка достигло до 18-и.

В новых филиалах клиенты смогут получить потребительские и бизнес-кредиты, такситную карту Worldcard, вкладывать депозиты, осуществлять денежные переводы, а воспользоваться другими банковскими услугами.

Два новых филиала, «Ясамал» и «Иншаатчилар», расположены в Ясамальском районе по адресам: улица Шарифзаде, 75 А (близ метро «Иншаатчилар») и  улица Бести Багирова, 2 А (напротив Государственного комитета по статистике).

Поскольку в Ясамальском районе, как и в других частях города, находятся различные компании, фирмы и предприятия, филиалы предлагают и разные бизнес-кредиты, что, безусловно, придаст импульс развитию предпринимательства в стране.

Отметим, что Yapı Kredi Bank Azərbaycan, целью которого является достижение крупного роста в Азербайджане, предлагает своим клиентам услуги в области банковского обслуживания физических лиц и крупного бизнеса.

Имея крупную сеть лояльных клиентов, пользующихся кредитной картой Worldcard, запущенной в 2012 году, банк предлагает своим клиентам дополнительные услуги, такие как систему премиальных баллов посредством регулярных взносов.

Поделиться:
2366

Последние новости

АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20
Все новости

1news TV