ALBALI PLUS дарит всем своим владельцам новогодние подарки | 1news.az | Новости
Экономика

ALBALI PLUS дарит всем своим владельцам новогодние подарки

11:55 - 16 / 12 / 2014
ALBALI PLUS дарит всем своим владельцам новогодние подарки

БАКУ, 16 дек - 1NEWS.AZ

В преддверии Нового года любой может воплотить свои желания и купить подарки всем своим родным и близким. А все потому, что с ALBALI платежи стали еще более выгодными.

В период с 15 декабря по 5 января клиенты, совершившие покупки на один таксит, получат  в подарок от Unibank еще один таксит.

А те, кто сделает покупки на три и более такситов, получат возможность оплатить покупки в течение дополнительных трех месяцев.

Транзакции, совершенные в магазинах, которые не являются партнерами банка, также предусматривают три таксита в подарок.

Новая услуга банка - SMS-таксит - позволяет оплачивать стоимость покупок, совершенных в пос-терминалах других банков и Интернете, с помощью карты Unibank в течение 3-х и 6-ти месяцев.

Таким образом, с помощью карты ALBALI PLUS  во время проведения операций в пос-терминалах других банков или на интернет-сайтах клиенту будет отправлено SMS -сообщение, оповещающее о возможности поделить сумму оплаты на такситы. Если клиент пожелает поделить сумму оплаты на 3 или 6 месяцев, то в этом случае в течение указанного срока он может воспользоваться этой услугой, отправив  SMS с кодом на короткий номер 8893.

Unibank приготовил для своих клиентов еще один незабываемый новогодний подарок. В рамках лотереи каждый клиент, совершивший транзакцию  в размере 20 манатов с 15 ноября по 5 января 2015 года, сможет стать обладателем недельной путевки в Дубай на двоих с проживанием в пятизвездочном отеле.

Но и это еще не все. На протяжении всего периода лотереи клиенты, совершившие транзакцию на сумму 20 манатов и выше, смогут выиграть 5 мобильных телефонов марки Iphone 6, а 30 победителей ждут денежные призы.

Подробную информацию можно получить по телефону: (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на Facebook-странице (www.facebook.com/unibank.az).

ALBALI PLUS  – карта, реализующая мечты.

Unibank – банк для всех и каждого.

Поделиться:
2455

Последние новости

Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в Агдаме - ФОТОСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45
Все новости

1news TV