«Вы выиграли денежный приз в лотерее!» | 1news.az | Новости
Экономика

«Вы выиграли денежный приз в лотерее!»

12:44 - 17 / 09 / 2014
«Вы выиграли денежный приз в лотерее!»

БАКУ, 17 сен - 1NEWS.AZ

«Вы выиграли денежный приз в лотерее!» – вот так Unibank ежемесячно радует многих своих клиентов.

Мелекниса Гурбанова: «Моей радости нет предела.  Я брала в Unibank кредит на сумму 300 манатов. Сегодня мне позвонили из банка и сообщили, что я выиграла в лотерее 1000 AZN. Банк также погасил мою оставшуюся задолженность.  Это - лучшая весть, которую я слышала за последние месяцы».

Гюнель Аббасова: «Я очень обрадовалась. Два кредита, взятые в Unibank, принесли мне удачу. Я выиграла денежный приз в лотерее. Спасибо, Unibank! Он всегда радует своих клиентов».

Эльмира Казымова: «Вот уже несколько часов я не могу поверить в то, что выиграла денежный приз от Unibank, стала победительницей лотереи. Я так сильно нуждалась, но всего один звонок от Unibank положил конец всем моим проблемам».

Шукюр Шукюров: «Вот уже два года я являюсь клиентом Unibank. Всегда был доволен оказываемыми услугами. В филиалах клиентов принимают доброжелательно и на высоком уровне. А сегодня, когда узнал, что выиграл в лотерее, я еще раз убедился в верности своего выбора».

Они – победители очередного розыгрыша лотереи Unibanka «Получи наличный кредит AlkreditPlus и выиграй».

Стоит также отметить, что ежемесячная плата за каждые 1000 манатов кредита, включая проценты и основной долг, начинается всего с 27 манатов. Банк повысил максимальную сумму кредита для своих клиентов до 10.000 AZN.

Любой гражданин Азербайджанской Республики в возрасте от 20 до 70 лет, независимо от профессии, представив справку с места работы (справка с работы, справка о пенсии или выписка за последние 6 месяцев с зарплатной карты), сможет получить от Unibank кредит на сумму до 10.000 AZN и сроком до 60 месяцев.

Для обеспечения клиентов качественными банковскими услугами филиалы Unibank работают в обычном режиме и в субботу.

За более подробной информацией можно обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка www.unibank.az либо на официальную страницу банка в Facebook www.facebook.com/unibank.az

Unibank – банк для всех и каждого.

Поделиться:
2266

Последние новости

Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25
Все новости

1news TV