Bank BTB представляет новую услугу «MobilBank» | 1news.az | Новости
Экономика

Bank BTB представляет новую услугу «MobilBank»

10:31 - 11 / 04 / 2014
Bank BTB представляет новую услугу «MobilBank»

БАКУ, 11 апр – 1NEWS.AZ

Сегодня смартфон стал больше, чем просто телефон. Являясь необходимым атрибутом современного человека, он позволяет быть в курсе последних событий и экономить столь драгоценное время. Именно поэтому Bank BTB представляет клиентам мобильное приложение «MobilBank».

Приложение позволяет управлять карточными счетами и проводить операции в удобное для клиентов время из любой точки мира.

Клиенту будут доступны такие функции, как проверка баланса и выписка со счета, Card to Card (перевод средств с карты на карту) и услуга Cash by Сode, позволяющая отправлять средства лицу, не имеющему пластиковой карты, для снятия наличных денег в банкоматах (ATM), а также оплаты коммунальных платежей, Интернета и мобильной связи.

Для подключения к услуге «MobilBank» нет необходимости обращаться в банк. Достаточно получить соответствующие пароли с ATM и скачать приложение на телефон.

Приложение доступно абсолютно бесплатно в официальных интернет-мазинах:

PlayMarket, BlackBerry World и AppStore.

Для получения паролей в меню банкомата нужно выбрать пункт «Услуги», а далее -«MobilBank регистрация».

После этого распечатается чек с серийным номером и 4 паролями, которые необходимо ввести в приложение и установить пароль безопасности (PIN-код). Данный PIN-код не связан с карточным PIN-кодом и нужен только для работы с приложением.

Р.К., Л.А.

Поделиться:
4611

Последние новости

«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский районСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00
Все новости

1news TV