Первый в мире инновационный автоматизированный сервис от Hyundai | 1news.az | Новости
Экономика

Первый в мире инновационный автоматизированный сервис от Hyundai

10:04 - 24 / 07 / 2014
Первый в мире инновационный автоматизированный сервис от Hyundai

БАКУ, 24 июл - 1NEWS.AZ

Один из крупнейших производителей автомобилей в мире  - компания Hyundai - приступил к внедрению новой услуги - «автоматизированный сервис». Данная инициатива компании призвана повысить имидж бренда и обеспечить еще больший комфорт для клиентов.

«Автоматизированный сервис » позволит клиенту получать детальные данные о ремонте своего автомобиля посредством планшета или компьютера. Также клиент будет регулярно получать информацию от киосков, расположенных в салонах бренда. Помимо этого, киоски позволят получать информацию о продукции Hyundai Motor,  самом бренде и его маркетинг-деятельности.

В целом, для всех автоматизированных сервис-центров по всему миру готовится 12 модулей на выбор. Клиентам Hyundai будет доступна любая информация, начиная от автоматического опознавания номерных знаков и периодических осмотров и заканчивая подсчетом стоимости услуг и графиком работы мастеров.

Проект «автоматизированный сервис» был запущен в конце прошлого года в Турции. В данный момент ожидается его внедрение в 17 странах мира, в том числе Индии, России, Австралии и Мексике.

Компания Hyundai, слоганом которой стало выражение - New thinking, new possibilities, всегда отличалась своей инновационностью. Любовь к технологиям, многие из которых внедрены в некоторые модели  бренда, позволила компании возвыситься не только в своем секторе, но и опередить многих производителей из сегмента классом выше. В последний год Hyundai отличилась созданием первого в мире автомобиля, работающего на водородном моторе. Первая в своем сегменте модель i40 будет оснащена функцией автоматической парковки и прочими новинками.

С.К.

Поделиться:
1806

Последние новости

В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41Фархад Мамедов: Зачем колонна РМК въехала в Армению?!Сегодня, 09:39На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:38Скончался известный азербайджанский финансист Фарид АлизадеСегодня, 09:29Азербайджанский пловец взял вторую медаль ЕвроСегодня, 09:27В Баку автомобиль сбил 16-летнего пешеходаСегодня, 09:11Британский министр приветствовала соглашение, достигнутое между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 09:02Азербайджан и ЕБРР обсудили COP29 и механизмы финансирования борьбы с изменением климата - ФОТОСегодня, 00:00Первый канал России о визите Президента Ильхама Алиева22 / 04 / 2024, 23:40Завершился рабочий визит Президента Ильхама Алиева в Россию22 / 04 / 2024, 23:21
Все новости

1news TV