Президент Азербайджана принял главу МВД Сербии - ФОТО | 1news.az | Новости
Xроника

Президент Азербайджана принял главу МВД Сербии - ФОТО

11:05 - 05 / 12 / 2016
Президент Азербайджана принял главу МВД Сербии - ФОТО

5 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с заместителем премьер-министра, министром внутренних дел Республики Сербия Небойшей Стефановичем.

Об этом сообщается на официальном сайте Президента АР.

Глава государства выразил уверенность в том, что визит заместителя премьер-министра, министра внутренних дел Сербии Небойши Стефановича в нашу страну будет плодотворным в плане обсуждения сотрудничества между соответствующими структурами наших стран и рассмотрения вопросов, касающихся развития двусторонних связей.

Подчеркнув, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Сербией находятся на очень высоком уровне, Президент Ильхам Алиев оценил взаимные визиты высокого уровня и другие контакты как хороший показатель дружественных связей между нашими странами. 

Отметив, что Азербайджан и Сербия сотрудничают во многих сферах, глава государства сказал, что наша страна заинтересована в развитии этого взаимодействия.

Подчеркнув, что наши страны всегда поддерживают друг друга и в международных организациях, Президент Ильхам Алиев отметил значение этого с точки зрения усиления партнерских связей. Глава государства выразил надежду на то, что двусторонние связи между Азербайджаном и Сербией будут успешно развиваться и дальше.

Заместитель премьер-министра, министр внутренних дел Республики Сербия, высоко оценив гостеприимство, оказанное им в Азербайджане, сказал, что развитие нашей страны и Баку, особенно в последние годы, произвело на них большое впечатление.

Подчеркнув необходимость сотрудничества между соответствующими структурами двух стран, гость сказал, что визит создает хорошую возможность для проведения конкретной работы по развитию наших связей. С сожалением отметив, что в настоящее время терроризм широко распространился в мире, заместитель премьер-министра, министр внутренних дел Сербии Небойша Стефанович подчеркнул значение совместной борьбы с терроризмом и организованной преступностью, важность взаимного информационного обмена между соответствующими структурами наших стран и проведения тренингов с точки зрения укрепления сотрудничества.

President.az

Поделиться:
1366

Последние новости

МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05
Все новости

1news TV