Знакомство с условиями, созданными в новом здании Исполнительной власти Дашкесанского района - ФОТО | 1news.az | Новости
Xроника

Знакомство с условиями, созданными в новом здании Исполнительной власти Дашкесанского района - ФОТО

23:55 - 17 / 10 / 2014
Знакомство с условиями, созданными в новом здании Исполнительной власти Дашкесанского района - ФОТО

БАКУ, 17 окт - 1NEWS.AZ

17 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в новом административном здании Исполнительной власти Дашкесанского района.

Как передает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в последние годы все регионы Азербайджана переживают период стремительного развития. В результате осуществляемых целенаправленных мер экономика районов еще больше укрепляется, улучшается уровень жизни населения.

В регионах проводятся широкое благоустройство и созидательная работа. Созидательная работа, осуществляемая в регионах на основе распоряжений и указаний Президента Ильхама Алиева, проводится в соответствии со стратегией развития каждого региона. В настоящее время не прекращающиеся во всех регионах благоустройство и созидательная работа обеспечивают комплексное развитие нашей страны. В этом ряду также привлекает внимание работа, проводимая в Дашкесанском районе в последние годы.

Условия, созданные в новом административном здании Исполнительной власти района, подтверждают, что усовершенствование системы государственного управления в стране всегда находится в центре внимания. Кроме того, это здание, возведенное в современном архитектурном стиле, придает особую красоту облику Дашкесана. Трехэтажное здание оснащено всем необходимым оборудованием и системами. Все комнаты в здании обустроены на уровне современных требований.

В фойе установлен бюст общенационального лидера Гейдара Алиева. В здании созданы фотоуголки, отражающие многогранную деятельность великого лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева во имя прогресса нашей страны. В фотоуголках большой интерес вызывают фотоснимки, запечатлевшие участие общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева в различных мероприятиях в Дашкесанском районе.

Глава государства ознакомился с созданными в комнатах условиями. Было сообщено, что все комнаты обустроены на уровне современных требований, здесь созданы все технические возможности. А это создает широкие возможности для более совершенной организации работы исполнительной структуры, плодотворной деятельности сотрудников Исполнительной власти района.

В актовом зале созданы все условия для проведения мероприятий на высоком уровне. В здании имеются библиотека, зал заседаний и конференц-зал. Посредством комнаты оперативного управления жители, не заходя в административное здание, смогут создать прямую видеосвязь с ответственными лицами Исполнительной власти в связи с беспокоящими их проблемами. Все исполнительные представительства района уже подключены к сети. Вместе с тем, здание Исполнительной власти придает городу новый облик. На территории вокруг здания проведена широкая озеленительная работа, установлена современная система освещения.

Президент Ильхам Алиев дал поручения и рекомендации по оказанию населению услуг на высоком уровне.

АзерТАдж

Поделиться:
1532

Последние новости

В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00
Все новости

1news TV