EMIN раскрывает семейные тайны: «Быть отцом девочки - это...» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

EMIN раскрывает семейные тайны: «Быть отцом девочки - это...» - ФОТО

14:58 - 18 / 07 / 2017
EMIN раскрывает семейные  тайны: «Быть отцом девочки - это...» - ФОТО

В преддверии международного музыкального фестиваля «Жара», который пройдет в Баку с 27 по 30 июля, один из его организаторов - популярный исполнитель EMIN дал интервью российскому изданию «7 дней», текст которого приведен ниже. 

- Как-то в интервью вы говорили, что абсолютную женскую любовь, которая защищает вас и вдохновляет, вы получаете от мамы и сестры...

- А теперь и от Амины. Так что этой любви стало еще больше. У меня же два сына все время были, Али и Микаил, - и вдруг появилась девочка. Оказалось, с ней все по-другому. Амину хочется тискать, обнимать, целовать. «Отклеиться» от нее невозможно. Сам ловлю себя на мысли, что я все время с ней, пацаны мои так на меня и косятся: типа, а мы?

- Кем же стала для вас Амина?

-Дочерью. Она растет вместе с моими родными сыновьями. И когда я к ним приезжаю, мы проводим время все вместе. Амина говорит: «Смотри, папа принес это. Смотри, папа принес то...» Вообще-то первыми папой Амины меня назвали сыновья — еще когда она сама говорить не умела. Ее только-только принесли домой, я приехал, Али с Микаилом взяли меня за руку и повели к ней: «Пап, пап, идем, мы тебе покажем Амину». Заходим в ее комнату, а она совсем маленькая, еще стоит неуверенно, и сыновья ей говорят: «Амина, смотри, это твой папа». И теперь, когда она обращается ко мне «папа», у меня возникает трогательное и очень теплое чувство. Я в полной мере ощущаю, что быть отцом девочки - это такое счастье! Вот уже два года общаюсь с ней, наблюдаю. Она очень выросла...

- Говорят, усыновленные дети со временем становятся похожими на приемных родителей...

- Так и есть. Амина, например, напоминает маму Лейлу. Ей важно получить внимание, заботу. Очень требовательная девочка. О себе, как многие маленькие дети, говорит в третьем лице: «Амина сама, Амина не хочет, Амина не будет». А внешне все больше становится похожей на моих детей - своих старших братьев. Особенно на Алишку. Правда, дружит больше с Микой. Он прямо такой настоящий старший брат: нежный, трепетный и ответственный. Ходит проверяет, что Амина делает, зачем, как, почему? Хотя оба, и Микаил, и Али, молодцы - чувствуют за сестренку ответственность. Очень ее любят и опекают. Если мы с детьми идем гулять, а мне вдруг кто-то звонит и я отвлекаюсь на разговор, один из сыновей обязательно возьмет ее за руку. Так у них рефлекторно получается, никто их этому не учил. 

-  Ссориться дети уже перестали? Раньше мальчики расстраивались, когда она ломала их игрушки...

- Да-да, Амина уже поняла, что пацанам это не нравится.

- Теперь они, наверное, вместе замки из конструкторов строят?

-  Али и Микаил подросли и остыли к этому занятию. Видимо, в детстве передозировка произошла. Но в их бакинском доме до сих пор стоят огромные замки, которые они когда-то сконструировали.

- Вы говорите, Амина требовательная. В чем это проявляется?

-  Вот недавно отправились мы в город. Пацаны поехали со мной в машине, а Амина к нам чуть позже присоединилась с нянечкой. Пришло время возвращаться, я подошел к машине, сыновья сели сзади... И тут Амина категорично заявляет, что тоже хочет ехать со мной, а не отдельно. И не возразишь! Посадил я ее назад, а мальчишки долго ругались, кто из них сядет впереди. Так и отправились все вместе, включили музыку. Было здорово!

- Ставите детям свои песни?

- Ставлю все, что попросят. Кстати, именно детям первым я дал послушать свои новые композиции, так сказать, из еще не изданного. Одобрили! Но больше всего из последнего они любят мою песню «Испания. Лето»: она ритмичная, радостная, под нее можно двигаться, веселиться. Обычно у меня все такое трагичное. А в ту нашу поездку дочь попросила: «Амина хочет Киркорова». Обожает, как он поет.

-  Детям повезло: скоро своими глазами увидят и Филиппа, и других звезд на вашем грандиозном фестивале «Жара», который пройдет с 27-го по 31 июля в Баку.

— Особенно все трое ждут встречи с Лазаревым и Киркоровым, это их кумиры. Всегда стремятся поехать с папой на «Жару», это у нас, можно сказать, уже традиция. В прошлом году они были со мной во время подготовки к фестивалю, целыми днями крутились рядом. А когда пел на сцене, ждали за кулисами. Этот год не станет исключением. Живем мы в большом доме в моем поселке Sea Breeze Resort на берегу Каспийского моря. Вместе ходим на пляж, катаемся на гольф-карах. Мне нравится детей пугать: «Сейчас как заеду в море!» Мчусь прямо к воде, а в последний момент сворачиваю. Это вызывает у них бурю эмоций. Я счастлив быть рядом с детьми. Отключать на время телефон, не заниматься работой, а просто расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Источник: 7 дней

Фото: Максим Арюков

Поделиться:
51065

Последние новости

Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:10Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58
Все новости

1news TV