Кристина Орбакайте: «Мы приедем в Баку на «Жару» практически всей семьей» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кристина Орбакайте: «Мы приедем в Баку на «Жару» практически всей семьей» - ФОТО - ВИДЕО

15:00 - 16 / 06 / 2017
Кристина Орбакайте: «Мы приедем в Баку на «Жару» практически всей семьей» - ФОТО - ВИДЕО

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте в интервью сайту «Москва-Баку» рассказала о своих воспоминаниях, связанных со столицей Азербайджана, и предстоящем участии в международном музыкальном фестивале «Жара».

«Я не считала, сколько раз была в Баку, помню только, что впервые приехала туда, когда мне исполнилось 16 лет. С тех пор нахожу время для поездок в этот гостеприимный край практически каждый год. Случались, конечно, периоды, когда в течение нескольких лет выпадали паузы, и я начинала скучать по Баку, вспоминая, как там все вкусно и красиво. Отмечу - город меняется прямо на глазах. Он очень ухоженный, там хочется проводить время, гулять. В этот раз обязательно возьму с собой обувь на плоском каблуке, чтобы можно было в полной мере наслаждаться прогулками.

Мы приедем в Баку практически всей семьей, большей ее частью – это точно. Из детей поедет сын Дени. Дочь Клавочка в этот момент будет отдыхать в другом месте.

За день до приезда на фестиваль «ЖАРА», 27 июля, мы отметим свадьбу старшего сына Никиты. Вся семья выступит на его свадьбе. Когда он сказал, что женится, я подумала: «Это неизбежно, он уже взрослый мужчина и вправе принимать самостоятельные решения». Конечно, каждой маме кажется, что ее ребенок всегда маленький мальчик, которому можно еще наслаждаться свободой. Но дети растут и к этому надо быть готовым», - рассказывает в интервью сайту «Москва-Баку» Кристина Орбакайте.

Отметим, что в международном музыкальном фестивале «Жара», который пройдет в Баку с 27 по 30 июля, помимо Кристины Орбакайте, примет участие ее звездная мама – примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным.

Творческий вечер Аллы Пугачевой в рамках фестиваля «Жара» состоится 29 июля.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
4078

Последние новости

«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13
Все новости

1news TV