Парвана Алджанова: «Эти два месяца в моей жизни были самые лучшие…» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Парвана Алджанова: «Эти два месяца в моей жизни были самые лучшие…» - ФОТО – ВИДЕО

18:36 - 19 / 04 / 2017
Парвана Алджанова: «Эти два месяца в моей жизни были самые лучшие…» - ФОТО – ВИДЕО

17-летняя участница международного вокального конкурса «Ты супер!» Парвана Алджанова, выбыв из проекта и вернувшись из Москвы в Баку, встретилась с представителями азербайджанских СМИ.

«Эти два месяца в моей жизни были самые лучшие - я познакомилась с огромным числом людей, посетила многие места, набралась опыта. Благодарна за поддержку послу Азербайджана в России Поладу Бюльбюльоглу, который с первых дней меня поддерживал, занимался мной, и своим педагогам по вокалу, а также всем организаторам, создавшим мне возможность выступать на конкурсе «Ты супер!».

Этот проект изменил мою жизнь, и для меня важно участие в нем, а не победа. Сейчас у меня все только начинается, я буду добиваться своих целей и спасибо тем людям, кто верит в меня. Я продолжу заниматься творчеством и в будущем стану известной певицей. От души желаю удачи Хошгадам Мехтиевой и прошу всех голосовать за нее», - сказала Парвана Алджанова на пресс-конференции, общаясь с представителями азербайджанских СМИ.

Присутствовавший на пресс-конференции победитель «Евровидения 2011» певец Эльдар Гасымов подарил П.Алджановой сертификат на обучение в своей школе вокала «Volume», заявив следующее: «Наблюдая на конкурсе за Парваной, вспомнил себя в начале пути. Мне тоже было трудно, и нужна была поддержка, и я ее получил. В такие моменты даже просто слово-напутствие очень важно для начинающего певца, поэтому я буду продолжать ее поддерживать во всем и всех к этому призываю. Для меня она уже звезда, так как смогла перебороть себя и достойно выступить. Я решил помочь ей и приму активное участие в ее становлении как вокалиста, развитии как исполнителя».

Отметим, что П.Алджанова стала официальным голосом информационного агентства Sputnik Азербайджан, открывающим радионовости агентства в формате подкастов на сайте.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
5564

Последние новости

Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00
Все новости

1news TV