EMIN поддержал юную азербайджанскую участницу шоу канала НТВ «Ты супер!» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

EMIN поддержал юную азербайджанскую участницу шоу канала НТВ «Ты супер!» - ВИДЕО

14:18 - 20 / 03 / 2017
EMIN  поддержал юную азербайджанскую участницу шоу канала НТВ «Ты супер!» - ВИДЕО

Азербайджанская участница шоу канала НТВ «Ты супер!» 12-летняя Хошгадам Мехтиева успешно выступила на первом этапе проекта.

«Ты супер!» - международный вокальный конкурс, который  дарит шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе.

В течение прошлого года Х. Мехтиева потеряла и отца, и мать. Но она нашла в себе силы для участия в конкурсе. Девочка выступила на сцене с песней «Детская», очаровав своим обаянием членов жюри, и перешла в следующий тур.

Но самое неожиданное произошло после ее выступления – Хошагдам поддержал популярный исполнитель EMIN, преподнесший девочке большой букет цветов, игрушку и заявивший следующее: «Я страшно волновался за кулисами, наблюдая за тобой, когда ты вышла и еще не начала петь. Но как только ты запела, мне сразу стало понятно, что все будет хорошо. Ты просто умница. Когда она солнечной, улыбчивой выходит на сцену, и ты понимаешь, какая трагедия произошла в жизни, а она так держится, это вызывает уважение».

Читайте по теме:

Лиричной песней о маме Парвана из Баку восхитила жюри проекта канала НТВ «Ты супер!» - ВИДЕО

Ф.В., И.А.

Поделиться:
19208

Последние новости

В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50
Все новости

1news TV