История Волочковой и азербайджанского бизнесмена: «Я не девочка по вызову» – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

История Волочковой и азербайджанского бизнесмена: «Я не девочка по вызову» – ФОТО

15:05 - 31 / 08 / 2016
История Волочковой и азербайджанского бизнесмена: «Я не девочка по вызову» – ФОТО

Недавно в российских СМИ появилась информация о том, что директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий Тулянинов обвинил заслуженную артистку России Анастасию Волочкову в оказании секс-услуг и обмане балериной азербайджанского бизнесмена на сумму в 40.000 долларов.

И если ранее А.Волочкова ограничилась небольшим комментарием в связи с данным скандалом, то в интервью «Комсомольской правде» рассказала о скандальной ситуации более подробно.

В интервью «КП» балерина отметила, что подобные наветы посыпались на нее после того, как любимый мужчина (его имя А.Волочкова не называет) вручил ей ключи от жемчужного «Майбаха». А.Волочкова подчеркивает, что именно с дарителем этого презента (сначала этот бизнесмен был просто поклонником балерины, а теперь у них романтические отношения) связана неприятная история, в которую втянули балерину.

«Я впервые слышу имя Дмитрия Тулянинова. У меня много богатых поклонников, это не секрет. Я с букетами роз каждый день на фотографиях в своем Инстаграме. И, видимо, завистники не могут этого простить», - рассказывает А.Волочкова в интервью «КП».

Информацию об авансе в 7 миллионов за ночь с бизнесменом Анастасия Волочкова назвала полным бредом: «Я никогда не скрывала, что у меня есть друзья-олигархи, которые считают за честь познакомиться со мной, встретиться, чтобы поддержать мои благотворительные проекты. И по бизнесу встречаемся, и по творчеству. Если человек мне интересен, я продолжаю с ним общаться и дружить. Это моя личная жизнь. Зачем мне решать свои вопросы через каких-то агентов? Есть очень простой способ: открываешь персональный сайт или Инстаграм, видишь телефоны официальных представителей артиста, звонишь и договариваешься о встрече. У меня были такие знакомства. Некоторые по 100 тысяч евро выкладывали просто ради знакомства со мной. Я не скрываю, что интересна состоятельным мужчинам».

«Подозреваю, откуда ноги растут, - продолжает Анастасия. - Есть человек, который долго искал встречи со мной, пытался познакомиться. Его помощники нашли в Москве некую даму по имени Инга, пообещавшую устроить встречу. Та обратилась к своей приятельнице, подруге Прохора Шаляпина. Прохор набрал меня: «Настя, один очень состоятельный и достойный мужчина мечтает с тобой познакомиться. Он живет за пределами Москвы». Я предупредила Прохора: «Я в эти игры не играю, но если этот человек готов оказать поддержку моему детскому благотворительному проекту, можно встретиться, обговорить сотрудничество».

Во время встречи с этими дамами я прямо спросила: «Скажите честно, вы хотите заработать на этом?» Инга не стала скрывать, что собирается получить вознаграждение от этого мужчины. Я попросила: «Не надо меня в это вмешивать! Набери этого человека, дай мне поговорить с ним. Никаких вопросов о деньгах я задавать не буду. Это не в моих правилах». Инга позвонила моему поклоннику, и мы пару минут поговорили с ним по телефону. Условились, что, когда он будет в Москве, мы увидимся.

И только сейчас стало известно, что за моей спиной Инга спросила у этого человека: «А какие деньги вы можете предложить, чтобы встретиться с Анастасией?» Она все время откладывала нашу встречу, вытягивая у него суммы с отговорками: мол, Настя сейчас занята, увидеться не может. Человек посылал мне цветы, корзины с фруктами, она просила меня сфотографироваться с презентами и отправляла ему эти снимки со словами: «Все хорошо, подарки и деньги передала Насте!»

Позже мне вопреки Инге все-таки удалось напрямую пообщаться с этим мужчиной. Это произошло, когда я была на гастролях в Казахстане. Я сердцем почувствовала, что роскошная машина у отеля прислана моим поклонником. Там оказался его помощник, он и помог нам, наконец, пообщаться без третьих лиц. И тогда мой поклонник рассказал, что Инга получила от него огромную сумму - 100 тысяч евро. Якобы эти средства предназначались на мой тур по Краснодарскому краю. Теперь бизнесмен пытается получить свои деньги от Инги назад. А мошенница, чтобы оправдаться, тиражирует обо мне лживые слухи».

Читайте по теме:

Анастасия Волочкова обманула азербайджанского бизнесмена на 40.000 долларов – ФОТО

Анастасия Волочкова прокомментировала обвинения в занятии проституцией

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
38062

Последние новости

В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50
Все новости

1news TV