Шокирующие подробности развода Эмбер Херд и Джонни Деппа – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Шокирующие подробности развода Эмбер Херд и Джонни Деппа – ФОТО

14:28 - 27 / 05 / 2016
Шокирующие подробности развода Эмбер Херд и Джонни Деппа – ФОТО

Стали известны подробности личной жизни Джонни Деппа и Эмбер Херд, чей брак, возможно, в ближайшее время закончится – актриса планирует отсудить у супруга половину состояния.

Накануне стало известно, что Херд подала на развод с Деппом. Причиной, толкнувшей ее на этот шаг, 30-летняя актриса назвала «отсутствие взаимопонимания». Что на самом деле происходило внутри звездной пары, неизвестно. Однако сообщается, что свой день рождения - 22 апреля Херд исполнилось как раз тридцать лет - она отметила без мужа, в компании подруг.

Сегодня же в Twitter бразильских поклонников Эмбер Херд появилось фото актрисы, выходящей с пакетом из ювелирного магазина Tiffany в Лос-Анджелесе. Пресса и фаны тут же решили, что таким образом Эмбер отметила подачу заявления на развод.

Известно также, что брак между Херд и Джонни Деппом, зарегистрированный 3 февраля 2015 года, был заключен без брачного контракта. В итоге состоянию Деппа, которое превышает 400 миллионов долларов, грозит серьезная опасность - теоретически Эмбер может претендовать на половину всех денег. В своем исковом заявлении актриса указала, что требует от (пока еще) супруга средств на содержание, сумма, впрочем, указана не была.

Депп тем временем уже нанял адвоката Лауру Вассер, которая специализируется на звездных разводах. Первое, что сделала Вассер от имени своего нового клиента - попросила суд отказать Херд в «финансовой поддержке». Кроме того, Депп просит супругу отозвать заявление. Реакция пока не последовала.

Заявление о расторжении брака было подано актрисой спустя три дня после смерти матери актера, Бетти Сью Палмер. Женщина в последние месяцы жила с сыном и невесткой, всегда была близка с Джонни, и ее кончина явилась для актера серьезным ударом. Тем не менее, для Херд это не стало поводом медлить с разводом. Отчасти подобная бестактность может быть связана с непростыми отношениями между ней и свекровью. По словам источников, семья Деппа «ненавидела» Эмбер, все - мать и две сестры - считали молодую супругу Джонни «ужасной», полагали, что этот брак для Херд - по расчету, и возмущались тем, как она относится к мужу.

«Эмбер использовала Джонни, имела на него сильное влияние, что поражало всех, кто его знал. Она целый год не давала ему видеться с матерью, пока та не заболела и не переехала к ним», - сказал инсайдер.

Роман Херд и Деппа начался на съемках фильма «Ромовый дневник». Актер в итоге оставил свою гражданскую жену и мать двух его детей Ванессу Паради, вернулся из Франции в Штаты, где поселился вместе с новой подругой. В начале 2014 года Джонни Депп сделал Эмбер Херд предложение, а спустя год, 3 февраля 2015 года, пара оформила свои отношения официально.

Elle.ru

Поделиться:
22670

Последние новости

В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50
Все новости

1news TV