10 фактов о мужчинах. Доктор Зия: «Женщина - многогранная натура, мужчина – более односторонний» | 1news.az | Новости
Lifestyle

10 фактов о мужчинах. Доктор Зия: «Женщина - многогранная натура, мужчина – более односторонний»

12:52 - 19 / 06 / 2013
10 фактов о мужчинах. Доктор Зия: «Женщина - многогранная натура, мужчина – более односторонний»

БАКУ, 19 июн – 1NEWS.AZ 

1news.az представляет читателям рубрику - «10 фактов о мужчинах, которые вам стоило бы знать».

В этой рубрике известные, успешные, красивые, востребованные, талантливые мужчины Азербайджана делятся с читателями 1news.az своими мыслями о 10 фактах, которые обязана знать о них каждая женщина.

Новый гость данной рубрики – один из известнейших радио ди-джеев Азербайджана Зия Маджидли (Доктор Зия).

1. Дорогие женщины, никогда не говорите намеками с мужчиной. Мужской мозг лишен игривой извилины, чтобы понять ваш тонкий намек. Чем ходить вокруг да около, требовательно глядя в глаза, лучше скажите прямо, чего бы вам хотелось. И поверьте, мужчина приложит все старания, чтобы обрадовать вас и подарить улыбку. Наряду со всем сделает то, чего вы даже и не ждали – приятно удивит.

2. Мужчина любит быть первым. Неповторимым. Доминировать во всем. Так подарите же ему эту возможность. Позвольте мужчине быть на  главных ролях. Вы же, милые дамы, удобно устройтесь в кресле режиссера – тонко и умело направляйте своего мужчину по «съемочной площадке». Даже если вы остаетесь за кадром, не злитесь, не обижайтесь на это, а задумайтесь - разве возможно создать фильм без режиссера? 

3. Мужчина по своей натуре более сосредоточен, чем женщина. Если дело касается устранения проблемы, то он сразу возьмется за ее решение, нежели станет проявлять сочувствие и солидарность.

4. Все мы не раз слышали, что мужчина – это большой ребенок. Возможно, есть доля правды в этих словах. Поэтому не обижайтесь, а главное - не ворчите, если ваш мужчина половину воскресного дня посвятил мойке машины или разборке на детали персонального компьютера. Ну, и пусть! Это его «игрушки». Пусть «наиграется», насытится и придет к вам довольный. И вот тогда ваш черед смело заказывать музыку!

5. Мужчины проще и легче воспринимают происходящее вокруг. Драматизировать сложившиеся обстоятельства им не свойственно. Мужчины быстрее забывают обиды, они менее злопамятны.

6. Если по своей природе женщина - многогранная натура, то мужчина – более односторонний; если женщина красноречива, то мужчина – односложен. И вот это, неоднократно, становилось камнем преткновения, когда дело касалось проявления чувств (словесно). Если б каждая из сторон поняла бы и приняла бы тот факт, что так уж устроен по-разному  их мозг, то безоблачных моментов в отношениях было бы значительно больше. Не судите о чувствах мужчины по его словам. А судите, исключительно, по поступкам. Они вам скажут намного больше.

7. Мужчины, как правило, более склонны к уединению и одиночеству, чем представительницы противоположного пола. Ведь женщины эмоциональнее и импульсивнее мужчин, а потому они легче входят в контакт, и их больше тянет к социальному общению.

8. А вы слышали, что самыми активными покупателями в Интернет-магазинах являются мужчины? Во всяком случае, так говорят. Думаю, женщинам данное наблюдение может оказать помощь – заглядывайте чаще, в монитор компьютера коллеги по работе.  

9. Мужчины любят иногда приврать, приукрасить, немного преувеличить. Смело заявляют о своих предпочтениях относительно женской красоты - мол, идеальная фигура, выразительное лицо. Но на самом деле каждому мужчине нужна добрая, мягкая, чувственная женщина рядом. И отнюдь неважно, какой у нее маникюр или цвет волос. Главное, чтобы она принимала его таким, какой он есть, и любила за то, что он – это просто он.

10. По своей натуре мужчина - сильное создание. Он, действительно, может быть опорой и каменной стеной. Ведь недаром бытует выражение -  «за мужем». Он, и правда, может дать очень многое. Но не все и не всегда… И только любящая женщина может помочь мужчине измениться.

Подготовил Феликс Вишневецкий, Л.А. 

Поделиться:
10910

Последние новости

Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45
Все новости

1news TV