Сын Тельмана Исмаилова: «Отец лишь посмеялся, узнав, что у него роман с Моникой Беллуччи!» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сын Тельмана Исмаилова: «Отец лишь посмеялся, узнав, что у него роман с Моникой Беллуччи!»

09:56 - 31 / 08 / 2013
Сын Тельмана Исмаилова: «Отец лишь посмеялся, узнав, что у него роман с Моникой Беллуччи!»

БАКУ, 31 авг – 1NEWS.AZ

Новость о разводе одной из самых красивых киношных пар стала настоящей сенсацией.

Кто бы мог подумать, что великолепная Моника Беллуччи и Венсан Кассель решатся на развод спустя 17 лет счастливой семейной жизни?

- Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга. Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми, - сказала Моника в интервью Chi. И добавила: «Когда одна история заканчивается, я стараюсь идти вперед. Не знаю, что было бы сложнее – уйти или остаться».

Сразу после сенсационного сообщения Интернет «разорвала» новая информационная «бомба». Мол, Моника и Венсан развелись из-за нового романа актрисы. Дескать, Беллуччи ушла от мужа к миллиардеру Тельману Исмаилову, с которым дружит уже не первый год и является почетной гостьей на его праздничных мероприятиях.

Напомним, Исмаилов - один из самых богатых предпринимателей России, экс-владелец Черкизовского рынка, владелец группы компаний АСТ, в которую входят такие активы как всемирно знаменитый ресторан «Прага» на Арбате, роскошный дом торжеств «Сафиса», Военторг и многое другое.

Новость о романе с Беллуччи снова приковала внимание СМИ к азербайджанскому миллиардеру.

Чтобы узнать всю правду о романе Исмаилова с Беллуччи журналисты «Комсомольской правды»  дозвонились до его младшего сына Сархана, хотя это было и не просто.

- Сархан, как отреагировала ваша семья на то, что вашего отца «поженили» с одной из самых красивых женщин планеты Моникой Беллуччи? И самое главное, что сказал на это сам Тельман Марданович?

- Конечно же, это неправда, - сказал "КП" Сархан Исмаилов. - Как мы отреагировали? Мы на такие слухи уже не обращаем внимания. Отец тоже спокойно на это отреагировал. Посмеялись и все!

Газета «Комсомольская правда»

Поделиться:
15869

Последние новости

AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48
Все новости

1news TV