Роналду прокомментировал новость о своих отношениях с обладательницей титула «Вице-мисс попка» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Роналду прокомментировал новость о своих отношениях с обладательницей титула «Вице-мисс попка»

08:00 - 06 / 05 / 2013
Роналду прокомментировал новость о своих отношениях с обладательницей титула «Вице-мисс попка»

БАКУ, 6 мая – 1NEWS.AZ

Знаменитый футболист Криштиану Роналду сообщил, что никто не в силах помешать его чувствам к российской манекенщице Ирине Шейк. Он также поведал о том, что подал иск к бразильской модели Андрессе Урак, которая рассказала о ночи любви со спортсменом.

Несколько дней назад мир всколыхнула новость о том, что футболист Криштиану Роналду изменил своей возлюбленной Ирине Шейк с обладательницей титула «Вице-мисс попка», бразильской моделью Андрессой Урак. Сама виновница скандала Андресса Урак откровенно поведала о вечере с португальцем. Девушка, чья пятая точка была признана лучшей в Бразилии, рассказала, как по приглашению Роналду приехала к нему в отель. Там, по ее словам, онипредавались любви несколько часов подряд. В пылу страсти Криштиану якобы даже признался модели, как мечтал о ней, и называл ее «моя маленькая лошадка».

Андресса Урак

Как передает 1news.az со ссылкой на Dni.ru, спортсмен моментально отреагировал на заявления блондинки. Он заявил, что все сказанное ею – ложь. В доказательство того, что роман с Шейк продолжается, Роналду выложил в Facebook их совместное фото ужина.

«Отлично поужинали японской едой с Ириной Шейк. Даже несмотря на заявления женщины, у которой со мной якобы была связь - а это абсолютная ложь! Никто и ничто не может нас обеспокоить. Иск, который я подал против нее, расставит все по своим местам. Я хочу поблагодарить всех, кто верит мне, а не этой женщине, которая просто хочет урвать частичку славы за мой счет», – подписал снимок звезда футбола.

В свою очередь Ирина Шейк, говоря об отношении к Роналду, призналась: «Трудно быть одновременно успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом находится человек, который дополняет тебя, с которым тепло и комфортно, хочется совершать поступки, на первый взгляд кажущиеся невероятными».

Напомним, игрок сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Топ-модель дождалась от португальского красавчика предложения руки и сердца. Это случилось на шоу Дэвида Леттермана, в котором девушка принимала участие. Известный футболист и не менее известная манекенщица решили пожениться. Однако о дате свадьбы пока информации нет.

А.Ф.

Поделиться:
13340

Последние новости

Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центром - ФОТОСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48
Все новости

1news TV