Шакира ждет сына от футболиста Жерара Пике | 1news.az | Новости
Lifestyle

Шакира ждет сына от футболиста Жерара Пике

16:01 - 16 / 08 / 2012
Шакира ждет сына от футболиста Жерара Пике

БАКУ, 16 авг - 1NEWS.AZ

Популярная исполнительница и танцовщица колумбийского происхождения Шакира ждет сына от своего избранника, футболиста Жерара Пике.

Говорят, влюбленные уже придумали имя для малыша.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на Dni.ru.

Напомним, новость, что 35-летняя певица Шакира ждет первенца, появилась в конце июня. «Сдал» артистку ее собственный отец Уильям Мебарак. В недавнем интервью отец знаменитости оговорился, что с нетерпением ждет момента, когда, наконец, станет счастливым дедушкой. Но не эти слова привлекли внимание светских хроникеров.

«Надеюсь, что скоро появится официальная информация. Когда наша дочь счастлива, мы тоже счастливы. Он чудесный молодой человек», – заявил в одном из интервью Уильямм Мебарак. Именно после этих слов западная пресса буквально взорвалась сообщениями об интересном положении Шакиры. Некоторые репортеры утверждают, что только из-за беременности колумбийская исполнительница и ее возлюбленный, футболист испанского клуба «Барселона», Жерар Пике прикупили недвижимость в Испании. Западные СМИ даже установили приблизительный срок беременности артистки: якобы Шакира находится уже на четвертом месяце беременности.

Сейчас же появилась информация, что исполнительница узнала пол ребенка. Как передают «7 дней», Шакира и ее возлюбленный Жерар Пике ожидают мальчика, который появится на свет в последних числах января следующего года. Некоторые светские хроникеры даже сообщают, что влюбленные уже придумали имя для малыша – будущие родители зовут его ласково Уличито. Между тем официальные представители звездной пары заявили, что ни Шакира, ни Жерар Пике не будут комментировать эту информацию.

Между тем Шакира возглавила рейтинг самых сексуальных певиц всех времен и народов, опередив таких признанных див, как Бритни Спирс, Бейонсе и Аврил Лавин. Интересно, что певица Рианна, чью красоту и сексуальность отметили многие издания, а ее стройная фигурка то и дело мелькала в рекламе различной одежды, даже не попала в заветный список.

Дана Алиева

Поделиться:
3922

Последние новости

В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55
Все новости

1news TV