Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм, Джессика Альба: образцовые мамы Голливуда | 1news.az | Новости
Lifestyle

Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм, Джессика Альба: образцовые мамы Голливуда

12:17 - 31 / 05 / 2011
Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм, Джессика Альба: образцовые мамы Голливуда

БАКУ, 31 май - 1NEWS.AZ

В последние годы Голливуд охватил настоящий бэйби-бум. Звездные семьи одна за другой обзаводятся детишками, а некоторые и сразу несколькими.

Purepeople.ru решил составить обзор образцовых мам Голливуда, которые могут служить примером для подражания не только своим коллегам, но и вообще всем женщинам.

Конечно же, когда речь заходит о звездных мамах, первой на ум приходит Анджелина Джоли. Эта сногсшибательная брюнетка, которой мы недавно имели удовольствие любоваться на ковровой дорожке Каннского фестиваля, растит 6-ых детей. Сначала Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили Мээдокса (10 лет) и Захару (7 лет), затем у них родилась Шайло (5 лет), но и на этом они не остановились и усыновили Пакса (7 лет), а затем в 2008 году Энджи родила близнецов Вивьен и Нокса. Все это большое семейство живет очень дружно и не перестает радовать нас.

Еще одной многодетной мамой является Хайди Клум. Удивительно, как ей только удается совмещать эту и без того непростую роль с карьерой модели (напомним, Хайди Клум входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей в мире) и бизнесом. Вместе с мужем, музыкантом Силом, с которым они недавно отпраздновали годовщину свадьбы, растят четверых детей – двух мальчиков и двух девочек. Они обожают гулять все вместе по городу и ходить по магазинам. Ну а мы обожаем наблюдать за ними.

Виктория Бекхэм и Гвен Стефани повезло, как никому. Их окружают одни мужчины. Правда, в семье Виктории и Дэвида Бекхэмов вскоре произойдут значительные изменения в этом отношении, и у Бруклина, Ромео и Круза появится сестричка. Ну а Гвен Стефани и Гэвин Россдейл пока не планируют пополнения в семействе, но их двое очаровательных белокурых мальчуганов Кингстон и Зума и без того не перестают забавлять нас .

К числу этих же счастливиц относится и Николь Ричи, преобразившейся буквально на наших глазах из светской львицы в талантливого дизайнера, заботливую жену Джоэла Мэддена и любящую мать двоих детей Хэрлоу (3 года) и Спэрроу (2 года).

А вот Марсия Кросс и Дженнифер Гарнер наоборот живут в женском царстве. У обеих актрис подрастает по две дочери. У Марсии Кросс – близняшки Эден и Саванна от мужа Тома Махоуни, а у Дженнифер Гарнер – Вайолет и Серафина от Бена Аффлека.

Джессика Альба, Холли Берри, Кэти Холмс пока не могут похвастаться большим количеством детишек, но для своих единственных дочурок они действительно являются идеальными мамами, проводя с ними все свое свободное время и окружая бесконечной любовью и заботой.

Вот они образцовые мамы Голливуда!

Диана Алиева 

Поделиться:
3075

Последние новости

Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в АгдамеСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом города - ФОТОСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36
Все новости

1news TV