The Blonde Book: С любовью к МАС – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

The Blonde Book: С любовью к МАС – ФОТО

17:24 - 16 / 04 / 2014
The Blonde Book: С любовью к МАС – ФОТО

БАКУ, 16 апр – 1NEWS.AZ

Гюнель ‘iblondee’ Исмаиллы – автор fashion блога The Blonde Book.

Наверное, многие из вас знают, что скоро в Баку, наконец-то, открывается MAC. Я так ждала, чтобы сообщить вам об этом, все-таки терпения у меня нет, чтобы хранить секреты, но в этот раз я вытерпела и как только увидела плакаты на магазине, сразу же решила написать об этом. Так что сегодня я расскажу вам о моих подарочках, которые я получила от МАС. 

Powder Blush Fard A Joues – Style Frost

Раньше я пользовалась румянами от Guerlain, очень долгое время, и, несмотря на то, что к концу дня они проявлялись пятнами на лице, я все равно находила для себя отговорку, мол, они ведь почти весь день продержались. Ну а потом я попробовала эти румяна и влюбилась. Оказывается, все же есть румяна, которые не расходятся под конец дня, и я нашла свои. Держатся очень долго даже для румян, если наносить в 8-9 утра, то можно не припудривая ходить до 1-2 ночи. И это просто безупречный результат.

Haute & Naughty Too Black Lash

Я до сих пор не могу разобраться в секрете этой туши – куда же девается вторая кисточка? Там же места нет! Но как бы то ни было, это самая гениальная тушь. Теперь вместо того, чтобы иметь в сумке 2-3 разные туши, я ношу одну – с сюрпризом! Два в одном. И, кстати, вам на заметку, она не водостойкая, но пару раз я прослезилась и она даже не потекла и не оставила пятен, что радует. Значит, и летом она будет самое то, и выдержит нашу жару.

Pressed Pigment

Хоть я и любитель косметики, люблю искать все новое, этот пигмент стал для меня новинкой! Я не могла понять, то ли это тени, то ли что. Но как мне объяснили представители МАС, их можно использовать и как тени, и как блеск на лицо и тело. Я уже опробовала их пару раз в качестве теней, была в восторге - и блестит, и не очень помпезно.

Еще одни тени – на этот раз фиолетового цвета. Если смешать их со светло-розовыми и бежевыми тенями, получится очень милый весенний макияж. Что я люблю в их тенях, так это то, что они не размазываются, и это самое главное.

Lipstick – Blankety and Myth

Обе эти помады очень бледные и почти телесного цвета, но это - то самое на каждый день, а я люблю бледные цвета в помадах. Помады МАС одни из моих любимых, их текстура мне очень напоминает помады YSL, такие же мягкие и совершенно покрывающие губы. Очень экономный вариант для тех, кто не хочет тратиться на помады, так как помады YSL как минимум в два раза дороже МАС. А тут вы получаете такое же качество, но за цену одной можно купить аж две или три.

The Blonde Book

Поделиться:
9483

Последние новости

Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12
Все новости

1news TV