15 сериалов, которые можно посмотреть на новрузовские каникулы – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

15 сериалов, которые можно посмотреть на новрузовские каникулы – ФОТО – ВИДЕО

15:03 - 21 / 03 / 2017
15 сериалов, которые можно посмотреть на новрузовские каникулы – ФОТО – ВИДЕО

Каждый из нас сам выбирает, как провести Новруз. Кто-то предпочитает активный отдых, отправляясь на природу, а кто-то решает остаться дома и посмотреть любимый сериал.

Что можно посмотреть на новрузовские каникулы, вам подскажет 1news.az – ниже приведена информация о 15 сериалах, которые скрасят ваш отдых в праздничные дни.

«Это мы» (США)

Жанр – драма, комедия

Режиссеры - Гленн Фикарра, Джон Рекуа, Кен Олин

18 миллионов ныне живущих в мире людей одновременно отмечают собственный день рождения. Но одинаковая праздничная дата - не единственное обстоятельство, объединяющее их при всей непохожести. Кто-то только что родился, но так и не увидел свою скончавшуюся мать, оставаясь с переживающим трагедию отцом. Кто-то в день рождения решил найти своего родителя, бросившего его много лет назад. А кто-то всерьёз комплексует от ожирения и переедания — и большей проблемы в мире для него не существует. Но, зачастую, пути совершенно незнакомых людей переплетаются самым странным образом.

В главных ролях: Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан, Рон Сепас Джонс, Фэйти Херман, Эрис Бэйкер.​«Плоть и кости» (США)

Жанр – драма

Режиссеры - Алик Сахаров, Адам Дэвидсон, Джошуа Марстон, ...

Главная героиня Клэр, молодая балерина с тёмным прошлым, получает шанс продолжить карьеру в престижной нью-йоркской балетной труппе. Здесь хорошие новости заканчиваются, и начинается мрачная, жесткая драма, выворачивающая наизнанку гламурный и порочный мир современного балета.

В главных ролях: Сара Хэй, Бен Дэниелс, Эмили Тайра, Ирина Дворовенко, Дэймон Херриман, Джош Хелман, Рэйчел Дайан Уэйнер, Саша Радетски.

«Восьмое чувство» (США)

Жанр - фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссеры - Лана Вачовски, Лилли Вачовски

Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными. Теперь им придется найти способ выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира.

В главных ролях: Таппенс Мидлтон, Брайан Дж. Смит, Джеми Клейтон, Амл Амин, Тина Десай, Макс Римельт, Пэ Ду-на, Мигель Анхель Сильвестре.

«Империя» (США)

Жанр – драма, музыка

Режиссеры - Санаа Хамри, Дэнни Стронг, Марио Ван Пиблз

История о главе музыкальной империи, который узнает о том, что он неизлечимо болен и что жить ему осталось всего три года. Он желает, чтобы его империя продолжала жить и после него, и потому решает выбрать наследника. Его трое сыновей и бывшая жена начинают борьбу за трон.

В главных ролях: Терренс Ховард, Тараджи П. Хенсон, Трэй Байерс, Джусси Смоллетт, Грейс Джили.

«Звезда» (США)

Жанр – драма, музыка                 

Режиссер - Ли Дэниелс, Тамра Дэвис, Пол МакКрейн

Мама всегда говорила Стар, что путь к славе очень сложен, несмотря на это, девушка с самого детства верила, что своё имя она получила неспроста. После того, как умирает мать, Стар разлучают с её младшей сестренкой Симон, отправив девочек в разные приёмные семьи. Обладая прекрасным голосом, в определённый момент наша героиня окончательно убеждается в том, что ей надоело жить в убогом американском захолустье, выполняя унизительные поручения очередных приёмных родителей. Отказавшись от социальной программы, она отправляется на поиски Симон, после чего, вытянув сестру из семьи, где несчастную тайно насиловал отчим, Стар едет в Нью-Йорк, чтобы встретиться со своей подружкой Александрой, с которой наша героиня познакомилась в интернете, очаровав девушку своим пением.

В главных ролях: Клер Деморест, Бриттани О’Грэйди, Райан Дестини, Куинси Браун, Бенджамин Брэтт, Куин Латифа, Чад Джеймс Бьюкэнэн.

«Борджиа» (Венгрия, Ирландия, Канада)

Жанр – драма, криминал, история

Режиссеры - Нил Джордан, Кари Скогланд, Джон Мэйбери

В конце XV века в руках Папы Римского сосредоточилась неограниченная власть: он мог короновать и свергать королей, изменять судьбу империй. Некогда доброе имя церкви стало теперь ассоциироваться только с коррупцией и безнравственностью. В 1492 году, после смерти папы Иннокентия VIII, престол Святого Петра занял Александр VI (в миру Родриго Борджиа), который вписал в историю имя клана Борджиа отнюдь не благими деяниями…

В главных ролях: Джереми Айронс, Франсуа Арно, Холлидей Грейнджер, Питер Салливан, Шон Харрис, Джоэнн Уэлли, Лотта Вербек, Колм Фиор, Вернон Добчефф, Дэвид Оукс.

«Корни» (США)

Жанр – драма, история

Режиссеры - Брюс Бересфорд, Томас Картер, Филлип Нойс,

События мини-сериала берут свое начало в XVIII веке и повествуют о полной драматизма истории нескольких поколений семьи американского писателя Алекса Хейли, на долю которых выпало множество испытаний. Познав рабство, лишения и несправедливость, предки Хейли являют собой подлинный портрет американской истории.

В главных ролях: Пьер Кавалье, Джонатан Риз Майерс, Малачи Кирби, Форест Уитакер, Лоренс Фишбёрн, Бабс Олусанмокун, Керри Симс, Мэттью Гуд, Реге Пейдж.

«Путь» (США)

Жанр – драма, детектив, триллер

Режиссеры - Майкл Уивер, Майк Кэхилл, Роксанн Доусон

На севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди и его преданная жена Сара, а их неофициальным лидером становится амбициозный Кэл.

В главных ролях: Хью Дэнси, Аарон Пол,Мишель Монахэн, Эмма Гринвелл, Рокмонд Данбар, Кайл Аллен, Пол Джеймс, Питер Фридман.

«Крах» (Великобритания)

Жанр – триллер, драма, криминал

Режиссер - Аллан Кабитт, Якоб Вербрюгген

Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле.

В главных ролях: Джиллиан Андерсон, Джейми Дорнан, Брона Во, Джон Линч, Ниам МакГрэйди, Стюарт Грэхэм, Герард МакКарти, Йен МакЭлхинни, Юджин О’Харе.

«Мир Дикого Запада» (США)

Жанр - фантастика, драма, детектив, вестерн

Режиссеры - Джонатан Нолан, Фред Туа, Джонни Кэмпбелл,

В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили — не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания.

В главных ролях: Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Джеффри Райт, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Энтони Хопкинс, Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсе.

«Страшные сказки» (США, Ирландия, Великобритания)

Жанр - ужасы, фэнтези, драма

Режиссеры - Дэймон Томас, Джеймс Хоуз, Брайан Кирк

Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и немец Франкенштейн «под ручку» со своим чудовищным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а также его подручные-вампиры и другие, не менее зловещие сущности.

В главных ролях: Ева Грин, Тимоти Далтон, Гарри Тредэвэй, Джош Хартнетт, Рив Карни, Дэнни Сапани, Билли Пайпер, Рори Киннер.

«Медичи: Повелители Флоренции» (Италия, Великобритания, Франция)

Жанр – драма, история

Режиссер - Серджо Мимика-Геззан

Темой сериала станет превращение титулованного семейства Медичи из обычных торговцев в невероятно могучий клан, который, зачастую пренебрегая законами морали, оказал существенное влияние на духовную, экономическую и культурную революции, и нажил себе много врагов.

В главных ролях: Ричард Мэдден, Стюарт Мартин, Анабель Шолей, Гвидо Каприно, Алессандро Спердути, Валентина Белле, Кен Бонс, Брайан Кокс.

«Ночной администратор» (Великобритания, США)

Жанр – триллер, драма, детектив, криминал

Режиссер – Сюзанна Бир

Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.

В главных ролях: Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики, Оливия Колман, Алистэр Петри, Майкл Нардон.

«Члены королевской семьи» (США)

Жанр – драма

Режиссер - Марк Шван, Том Вон, Джеймс Лэфферти

История о вымышленной британской королевской семье в современном Лондоне, которая живет в мире роскоши и королевских традиций, что позволяет удовлетворять любые желания каждого из них.

В главных ролях:Уильям Моусли, Александра Парк, Мерритт Паттерсон, Элизабет Хёрли, Джейк Маскалл, Том Остин, Оливер Милберн.

«Игра престолов» (США, Великобритания)

Жанр - фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Режиссеры - Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

В главных ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
13385

Последние новости

Франция попросила у Греции систему ПВО на время Олимпийских игрСегодня, 00:00Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP2925 / 04 / 2024, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощь25 / 04 / 2024, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате Европы25 / 04 / 2024, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕО25 / 04 / 2024, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государств25 / 04 / 2024, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТО25 / 04 / 2024, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНО25 / 04 / 2024, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТО25 / 04 / 2024, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничество25 / 04 / 2024, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматам25 / 04 / 2024, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского института25 / 04 / 2024, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТО25 / 04 / 2024, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена Азербайджана25 / 04 / 2024, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТО25 / 04 / 2024, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию Европарламента25 / 04 / 2024, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНО25 / 04 / 2024, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕО25 / 04 / 2024, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТО25 / 04 / 2024, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств25 / 04 / 2024, 18:30
Все новости

1news TV