Кино на неделю: «Тарзан. Легенда» и другие премьеры (30 июня) – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кино на неделю: «Тарзан. Легенда» и другие премьеры (30 июня) – ФОТО – ВИДЕО

11:53 - 30 / 06 / 2016
Кино на неделю: «Тарзан. Легенда» и другие премьеры (30 июня) – ФОТО – ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.

Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в прокат поступают долгожданные киноновинки. Какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из этого материала.

«Тарзан. Легенда» (США)

Жанр – боевик, приключения

Режиссер - Дэвид Йэтс, сценарий - Адам Козад, Крэйг Брюэр, Эдгар Райс Берроуз, продюсеры - Дэвид Баррон, Брюс Берман.

В главных ролях: Александр Скарсгард, Рори Дж. Сапер, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Марго Робби.

Расписание в к/т Park Cinema

Расписание в к/т Cinema Plus

Расписание в к/т «Низами»

IMDb: 8.00

Rotten Tomatoes: 4,3/10

Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.

Большой и добрый великан (Великобритания, Канада, США)

Жанр – фэнтези, приключения, семейный

Режиссер - Стивен Спилберг, сценарий - Мелисса Мэтисон, Роальд Даль, Кристофер Эбботт, продюсеры - Фрэнк Маршалл, Сэм Мерсер, Стивен Спилберг.

В главных ролях: Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Рейф Сполл, Мэтт Фрюэр.

Расписание в к/т Park Cinema

Расписание в к/т Cinema Plus

IMDb: 7,40

Rotten Tomatoes: 6,4/10

В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.

Феликс Вишневецкий, Г.Р. 

Поделиться:
3802

Последние новости

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05
Все новости

1news TV