Мадонна прокомментировала скандальный наряд на Met Gala: «Это политическое заявление» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мадонна прокомментировала скандальный наряд на Met Gala: «Это политическое заявление» - ФОТО

13:46 - 05 / 05 / 2016
Мадонна прокомментировала скандальный наряд на Met Gala: «Это политическое заявление» - ФОТО

В понедельник, 2 мая, состоялся Бал Института костюма - 2016 - одно из самых значимых событий в модной индустрии.

Наибольший ажиотаж среди гостей мероприятия вызвала 57-летняя Мадонна: звезда пришла в откровенном кружевном платье от дизайнера Рикардо Тиши. Наряд оголял грудь звезды и ее ягодицы.

Сегодня в Instagram Мадонна объяснила свой выбор экстравагантного платья.

«Мы боролись и продолжаем бороться за гражданские права и права геев во всем мире. Но когда речь идет о правах женщин, мы все еще будто в прошлом веке. Мое платье на Met Gala - политическое заявление и модный протест», - написала в социальной сети знаменитость.

Но на этом Мадонна не остановилась, она заявила, что «никогда раньше не ограничивала свое мышление и не собирается этого делать», подчеркнув следующее:

«Факт в том, что люди все еще верят, что женщине нельзя показывать свою сексуальность и рисковать после определенного возраста. Мы до сих живем в век эйджизма (дискриминация человека на основании его возраста) и сексизма.

Мы не можем добиться изменений, пока не будем готовы взять на себя риски, стать бесстрашными и отважиться на новые пути. Так меняется история. Если вам не нравится мой стиль, то это ваши личные предубеждения. Я не боюсь проложить путь для тех девушек, которые стоят позади меня. Нина Симон однажды сказала: «Свобода - это бесстрашие». Я остаюсь непримиримой и бунтующей в этой жизни и в следующих! Присоединяйтесь к моей борьбе за гендерное равенство».

Читайте по теме:

Самые яркие и откровенные наряды звезд на красной дорожке «Бала Института костюма-2016» - ФОТО

Spletnik.ru

Поделиться:
13648

Последние новости

Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15
Все новости

1news TV