Что мы знаем о красавицах-дочерях Сильвестра Сталлоне - Софи, Систин и Скарлет? – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что мы знаем о красавицах-дочерях Сильвестра Сталлоне - Софи, Систин и Скарлет? – ФОТО

10:33 - 10 / 02 / 2016
Что мы знаем о красавицах-дочерях Сильвестра Сталлоне - Софи, Систин и Скарлет? – ФОТО

Совсем недавно дочери Сильвестра Сталлоне - 19-летняя Софи, 17-летняя Систин и 13-летняя Скарлет - стали появляться на красных дорожках и фотоколлах вместе со знаменитым папой, западные журналы уже называют юных красавиц новыми it-girls.

Девушки и правда выглядят потрясающе и имеют большие перспективы в будущем. Spletnik.ru узнал больше о дочерях знаменитого Рокки и спешит поделиться информацией. 

Софи Сталлоне

В 2012 году старшая дочь Рокки - 19-летняя Софи - перенесла вторую операцию на сердце. Девочка родилась с дефектом сердечного клапана, а первая операция была проведена еще в младенчестве. Сталлоне, как и любой отец, сильно волновался за своего ребенка. В интервью, говоря о Софи, 69-летний актер называет ее «любовью своей жизни», а также признается, что из троих девочек Софи больше всего похожа на него.

Софи не так давно закончила школу и сейчас учится на первом курсе Университета Южной Калифорнии. Она также является членом студенческой женской организации Дельта Гамма и живет в общежитии вместе с другими студентками.

Сильвестр Сталлоне сделал над собой огромное усилие, чтобы отпустить девочку из отчего дома. Актер не скрывает, что очень волнуется за красоток и не готов к тому, что папины дочки будут встречаться с мальчиками.

«Скажу вам так - я очень беспокойный отец. Когда к нам приходят домой парни, друзья дочерей, я встречаю их словами: «Только попробуй дотронуться до моих дочек! От тебя и мокрого места не останется». Бедняги пугаются. (Смеется.) А дочкам я говорю так: «Встречаться с мальчиками? Нет-нет! Никаких парней!» Что вам сказать? Я совсем не готов к их взрослению. Мне хочется каждому молодому человеку из их компании выдать листовку с текстом: «Мои девочки уехали на пешеходную экскурсию в Египет на шесть лет. Так что отвалите», - рассказал Сталлоне в одном из интервью.

Систин Сталлоне

17-летняя Систин уже строит карьеру в модельном бизнесе. Девушка подписала контракт со всемирно известным модельным агентством IMG и снимается для журналов Vogue, Teen Vogue, Schon! Magazine и других. К слову, эксперты прочат девушке большое будущее в модной индустрии.

Очевидно, что примером для Систин стала ее мама Дженнифер Флавин, которая в 90-е годы была успешной супермоделью.

«Мама - пример для меня. Она научила меня, как показывать свою лучшую сторону и скрывать то, что нужно. Она показала мне, как правильно ходить по подиуму и как перевоплощаться в другого человека на съемках», - рассказала Систин в одном из интервью. А в Instagram девушка опубликовала архивное фото матери на обложке и назвала ее «своей ролевой моделью».

А вот актерская карьера 17-летнюю красотку не прельщает.

«От отца я унаследовала чувство юмора и трудовую этику. Но я ужасная актриса! Я ненавижу говорить на камеру, потому что выгляжу очень нелепо», - призналась Систин.

Скарлет Сталлоне

Младшая дочка актера, 13-летняя Скарлет, по словам родителей, настоящая девочка-сорванец. Скарлет пока не задумывается ни о карьере актрисы, ни о карьере модели. Девочка пока слишком молода, и ее заботит только учеба.

Однако актерский опыт у Скарлет имеется, в 2014 году ей досталась эпизодическая роль в триллере «Достань меня, если сможешь» (Reach me), где ее папа исполнил главную роль. 

Spletnik.ru 

Поделиться:
12994

Последние новости

Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49
Все новости

1news TV