Ассистент Чарли Шина рассказал об образе жизни актера после обнаружения ВИЧ – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ассистент Чарли Шина рассказал об образе жизни актера после обнаружения ВИЧ – ФОТО

17:30 - 26 / 11 / 2015
Ассистент Чарли Шина рассказал об образе жизни актера после обнаружения ВИЧ – ФОТО

Ассистент Чарли Шина Стив Хан является не только помощником актера, но и его близким другом.

Личный помощник сопровождает Шина на съемках и вечеринках: кто знает, когда боссу понадобится помощь. Хан долгое время не догадывался о том, что его начальник страдает от ВИЧ. На одной из многочисленных вечеринок в 2011 году Чарли Шин порезался по неосторожности, актер был очень пьян. Капли крови оказались на ковре, на некоторых предметах.

Кто-то из друзей актера пошутил, что это «тигриная кровь» («Тигриная кровь» - название энергетического напитка, который употребляет Чарли Шин - прим. ред.). Когда помощник попытался помочь Шину, актер агрессивно закричал: «Не трогай мою кровь, не трогай мою кровь!»

Гости на вечеринке смутились от криков, никто толком не понял, чем вызвана такая реакция.

Стив рассказал: «Я тогда подумал, может, у него гепатит С или что-то такое. Я не мог представить, что все намного хуже».

В декабре 2012 Шин признался своему ассистенту, что у него ВИЧ. Хан вспоминает тот разговор: «У меня тогда был конфликт с телохранителем. Я из-за этого был сильно расстроен. Мы с Чарли сидели на кухне, я откровенно рассказал ему о своих проблемах. Тогда он ответил: «Жизнь не идеальна». В следующий момент он сказал, что ВИЧ-положителен».

Хан продолжает: «Я был шокирован. Чарли вел себя уверенно, он сказал: «Не плачь, все хорошо, я не умираю, все наладится».

Когда Стив спросил его, как он заразился вирусом, Чарли ответил: «Я облажался».

С этого момента Хан стал заботиться о Чарли, каждый день он следит за тем, чтоб актер не пропускал приемы медикаментов. Шин не очень ответственно принимает пилюли, поэтому ассистенту приходится все время быть начеку.

У таблеток есть побочный эффект. Чарли от них сильно тошнит, из-за чего он не может есть. Каждый день он платит личному повару 1500 долларов, но не притрагивается к еде.

У Хана всегда есть собой коричневые бумажные пакеты, которые он носит для Чарли. В дом актера регулярно приходит медсестра, чтобы взять кровь на анализ.

Во время съемок сериала «Управление гневом» (Anger Management ) с 2012 по 2014 год у Шина практически не было времени на себя. После съемочного дня он приходил домой, где его ждала медсестра. Он все время сидел в четырех стенах, никуда не выходил, рассказывает помощник.

Несмотря на болезнь, Шин время от времени продолжает веселиться, как в старые добрые времена. В перерыве между съемками актер со своей командой отправился в путешествие по Исландии, Шотландии, Кабо-Верде и Колумбии. Хан рассказал, что тогда Чарли пустился во все тяжкие: он принимал запрещенные вещества, очень много пил и не только.

Я пытался остановить его. Это были безумные времена, но Чарли по-прежнему оставался хорошим парнем. Да, он развлекался с порнозвездами, иногда их было сразу четыре. Но он всегда делал это за закрытыми дверями, а не у всех на виду, вспоминает Стив Хан.

Личный помощник рассказал и о том, как тяжело Чарли давались съемки в сериале «Управление гневом»: «Из-за болезни актеру было трудно сосредоточиться: он с огромным усилием запоминал сценарий и свой текст».

Стив также рассказал, как красиво Шин ухаживает за девушками. Всех своих любовниц он задаривает подарками. Актер обожает производить впечатление. Девушки, которые встречались с ним, всегда получали огромные суммы денег и роскошные подарки:

«Одной девушке он перевел 20 тысяч долларов. Они даже не занимались сексом, просто вместе проводили время. Он был щедр со всеми, включая персонал».

Ассистент также рассказал, что сейчас актер очень переживает из-за суматохи в СМИ: «Чарли пытается справиться с тем, что люди продают его, рассказывают все журналистам, искажают правду. Но он привык к таким ударам судьбы, Чарли справится и с этим».

Spletnik.ru

Поделиться:
3735

Последние новости

Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом городаСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский районСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05
Все новости

1news TV