Кейт Уинслет в нижнем белье на страницах Esquire говорит о сексуальности и возрасте – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кейт Уинслет в нижнем белье на страницах Esquire говорит о сексуальности и возрасте – ФОТО

13:44 - 09 / 10 / 2015
Кейт Уинслет в нижнем белье на страницах Esquire говорит о сексуальности и возрасте – ФОТО

Несравненная Кейт Уинслет украсила обложку ноябрьского выпуска журнала  Esquire.

В интервью изданию актриса, которой на днях исполнилось 40 лет, рассказала о той части тела, которую она считает сексуальной, а также поговорила о возрасте и материнстве. Кстати, в фотосессии Кейт предстает перед нами в весьма соблазнительном образе. Перед объективом Уинслет позирует в нижнем белье.

«Я люблю свои руки, — говорит Кейт. – Мне нравится, как сквозь тонкую кожу просвечивают вены. Я знаю, что эти руки любили и теряли, они работали, они касались миллиона людей и мест, они прошли через все это со мной. Моя жизнь отразилась на моих руках гораздо больше чем на лице». «Мне нравится чувствовать себя физически сильной и здоровой. То, что мне исполнилось 40 лет, совершенно не означает, что я должна превращаться в нечто непонятное. Когда у вас трое детей, вы должны работать намного усерднее, чтобы ваше тело выглядело здорово. Я никогда не была тем человеком, которому все сходило с рук», — откровенничает Уинслет.

«Людям кажется, что я стала финансово-успешной сразу же после съемок в «Титанике», но это большое заблуждение. Мне было всего 19 лет и никто даже не знал обо мне», — вспоминает Кейт. «Моя дочь-подросток напоминает мне о моей собственной жизни и о том, как долго они длились. Меня преследовало ощущение, что меня могут не так понять, при том я совершенно порядочный человек. Я помню первые таблоидные статьи… и я думала: «Подожди, люди действительно думают, что я делаю что-то не то?». Господи, я бы никогда туда не вернулась», — завершает интервью актриса.

С.К., В.Т.

Поделиться:
7788

Последние новости

БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20
Все новости

1news TV