Приемная дочь Джоли хочет вернуться к своей настоящей матери? – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Приемная дочь Джоли хочет вернуться к своей настоящей матери? – ФОТО

19:40 - 28 / 07 / 2015
Приемная дочь Джоли хочет вернуться к своей настоящей матери? – ФОТО

В семье Джоли-Питтов снова проблемы: на этот раз бунтует 10-летняя приемная дочь голливудских актеров, Захара, которая страстно мечтает познакомиться со своей настоящей матерью.

40-летняя Анджелина Джоли в ужасе от того, что у нее могут забрать ребенка!

Последние несколько месяцев в СМИ то и дело появляются слухи о проблемах в браке Анджелины Джоли и Брэда Питта. Верить или не верить словам инсайдеров, уверяющих, что развод знаменитостей не за горами, каждый решает сам (хотя мы знаем, что дыма без огня не бывает), однако игнорировать постоянные сообщения о скандалах в звездном семействе становится все сложнее.

По информации американского таблоида The National Enquirer, у супругов множество поводов для ссор, и одна из причин, по которой в доме царит напряженная обстановка, — приемная дочь Джоли-Питтов, Захара.

Дело в том, что девочка хочет встретиться со своей родной матерью, а актриса резко против — Джоли боится, что у нее отнимут ребенка. Из-за этого Анджелина постоянно на нервах, и Брэд никак не может ее успокоить.

Стоит отметить, что опасения звезды не беспочвенны, ведь удочерение Захары всегда вызывало вопросы с точки зрения законности процедуры. Джоли оформила опеку над девочкой в 2005 году, когда той было всего 6 месяцев. Захара была тяжело больна и истощена, и Анджелина увезла ее из Эфиопии в США. Считалось, что 18-летняя мать ребенка Ментеуаб Дауит умерла от СПИДа, но вскоре выяснилось, что это не так.

Оказалось, что она просто сбежала из дома, а родители в ее отсутствие отдали новорожденную Захару в приют, так как не могли прокормить малышку. Ментеуаб заявляла, что не собиралась бросать ребенка и не понимает, почему власти позволили Анджелине забрать девочку.

В прессе еще долго обсуждали, имела ли Джоли право оформлять опеку над Захарой против воли ее матери, но со временем страсти улеглись. Однако сейчас, став старше и узнав все сплетни, девочка сама начала задавать вопросы актрисе. Захара постоянно говорит, что хочет вернуться в Эфиопию и жить со своей настоящей мамой, что, конечно, доводит Анджелину до истерик. Да, звезда понимает, что дочка просто входит в подростковый возраст и таким образом выражает свой протест, но слова дочери все равно ее очень ранят.

Осложняет ситуацию и то, что в семье начала нарастать ревность между приемными и родными детьми супругов.

«Старшие дети (Мээдокс, Захара Пакс) очень расстроились, узнав, что именно Вивьен досталась роль в фильме Джоли «Малифисента». Еще один камень преткновения — Шайло, которая теперь сопровождает мать в ее благотворительных миссиях. Брэд считает, что Энджи подвергает 9-летнюю дочь опасности и рискует ее жизнью, когда берет во все эти лагеря беженцев и зоны военных конфликтов. Добавьте к этому мечту Захары вернуться в Эфиопию, и вы поймете, что в доме постоянно происходят скандалы», — рассказал инсайдер изданию.

Глядя на счастливые фотографии звездного семейства, верится в это с трудом, но вдруг и правда Анджелина Джоли не может наладить контакт с Захарой?..

С.К., В.Т.

Поделиться:
4619

Последние новости

Обсуждены направления партнерства с ПР ООНСегодня, 19:01Божена Рынска о Баку: «Очень чистый, ухоженный город, воспитанные люди» - ФОТОСегодня, 19:00Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15
Все новости

1news TV