60-летняя Бесинджер не скрывает страсть к новому бойфренду – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

60-летняя Бесинджер не скрывает страсть к новому бойфренду – ФОТО

12:06 - 19 / 12 / 2014
60-летняя Бесинджер не скрывает страсть к новому бойфренду – ФОТО

БАКУ, 19 дек - 1NEWS.AZ

Ким Бесинджер не собирается стареть. Звезда фильма «9 ½ недель» закрутила новый роман и впервые за 12 лет (после развода с Алеком Болдуином) решила публично продемонстрировать свои чувства к мужчине, имя которого пока неизвестно поклонникам.

Американские папарацци запечатлели сладкую парочку во время романтического отпуска на Гавайях, и Ким, завидев фотографов, даже не пыталась спрятаться — наоборот, актриса целовалась с новым возлюбленным и с удовольствием прогуливалась с ним по набережной столицы штата Гавайи, Гонолулу. Бойфренд Ким просто не мог оторвать от нее ни взгляда, ни рук!

Однако Бесинджер умудрилась скрыть от журналистов многое — например, мы не знаем, как давно она познакомилась с нынешней пассией и насколько серьезны их отношения.

После развода с Алеком Болдуином в 2002 году Ким «ушла в тень»: западные СМИ освещали лишь борьбу актеров в суде за опеку над дочерью Айленд. До брака с Болдуином знаменитая соблазнительница из фильма «9 ½ недель» уже побывала замужем за гримером Роном Снайдер-Бриттоном, а также, по слухам, крутила роман с коллегой по картине «Окончательный анализ» Ричардом Гиром.

С.К., В.Т.

Поделиться:
3464

Последние новости

Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступают с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53
Все новости

1news TV