Элтон Джон и Дэвид Ферниш поженятся в эти выходные | 1news.az | Новости
Lifestyle

Элтон Джон и Дэвид Ферниш поженятся в эти выходные

12:55 - 18 / 12 / 2014
Элтон Джон и Дэвид Ферниш поженятся в эти выходные

БАКУ, 18 дек - 1NEWS.AZ 

О том, что Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш планируют повторно оформить свой брак, журналистам сообщил пресс-секретарь певца Гэри Фэрроу. Так как в Великобритании легализировали однополые браки, молодые решили сыграть вторую свадьбу.

Как передает Associated Press, роскошная церемония бракосочетания состоится на этих выходных. К большому сожалению, для папарацци торжество будет закрытым. Фотографии со свадьбы общественность увидит только тогда, когда жених и... жених этого захотят.

Как только в Англии окончательно легализовали однополые браки, Элтон не скрывал ни от кого своего ликования. «Я очень горд за Великобританию и ее законы, за движением и видоизменением которых мы следили с тех самых пор, как начался наш роман», – сообщил довольный артист.

Его партнер Дэвид Ферниш написал колонку в одной из британских газет, где сообщил, что есть большая разница между партнерством и браком. «Мы оба считаем, что между понятиями «партнер» и «муж» существует огромная разница», – заявил возлюбленный исполнителя.

В декабре 2005 года Элтон Джон и Дэвид Ферниш вступили в официальное партнерство. Это такая форма отношений людей одного пола, которая официально признается властями и считается легальным союзом. У певца и его возлюбленного подрастают двое сыновей Закари и Элайджа. Обоих детей паре родила суррогатная мать.

«Мы, конечно, очень волновались, но на этот раз было намного спокойнее, чем в первый раз, – рассказал счастливый отец семейства. – Когда на свет появился Закари, мы очень нервничали, потому что у нас не было опыта и было очень страшно. В этот раз мы с Дэвидом были уверены в себе как в родителях, и знали, что все пройдет хорошо. Когда родился второй ребенок, наша большая любовь стала еще глубже, так что это было очень эмоционально».

В воспитании детей пара не намерена скрывать от Закари и Элайджa обстоятельства, при которых они появились на свет, но при этом поведали, что никогда и никому не признаются, кто из них является для детей биологическим родителем. А чтобы рассказать малышам историю их рождения, Элтон Джон и его партнер сохраняют все письма от суррогатной матери, результаты медицинских исследований и другие документы.

С.К., В.Т. 

Поделиться:
5065

Последние новости

Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в АгдамеСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45
Все новости

1news TV