Брэд Питт прилюдно довел Анджелину Джоли до слез – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Брэд Питт прилюдно довел Анджелину Джоли до слез – ФОТО

16:37 - 26 / 11 / 2014
Брэд Питт прилюдно довел Анджелину Джоли до слез – ФОТО

БАКУ, 26 ноя – 1NEWS.AZ

Известные голливудские актеры и новоиспеченные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились на балконе. Свидетелями эмоциональной сцены стали заинтересованные журналисты, которые немедленно запечатлели событие на камеры.

Бранджелина, как за глаза называют Брэда Питта и Анджелину Джоли, давно стала воплощением идеальной пары, поэтому любая ссора между супругами воспринимается журналистами как сенсация. Так и случилось в Австралии на балконе отеля, где Анджелина и Брэд кричали друг на друга.

Питт эмоционально размахивал руками, а Джоли с еле сдерживаемым спокойствием наблюдала за ним. Затем голливудский актер покинул балкон, а его жена, с трудом сдерживая слезы, закурила сигарету. Ожидающие сенсации папарацци, все это время наблюдавшие за событиями, с явным удовольствием снимали супругов на камеры.

Журнал In Touch вышел с обложкой, на которой изображены ссорящиеся Питт и Джоли, и с сенсационным заголовком: «Конец! Брэд ушел». Как отметило издание Х17, после размолвки Анджелина и Брэд больше не общались. Более того, они покинули Австралию на разных самолетах, и на премьере своего фильма в Лондоне Джоли была без сопровождения супруга.

Ранее появилась информация о том, что именно в Лондон до недавнего времени хотели перебраться жить Джоли и Питт. Их выбор пал на таунхаус в Мэрилебоне стоимостью около 40 миллионов долларов, недалеко от известного ресторана Chiltern Firehouse. Представитель агентства недвижимости рассказал, что интересующий Анджелину и Брэда дом – двухэтажное здание с пятью спальнями в новом развивающемся жилом районе для богатых и знаменитых.

С.К., В.Т.

Поделиться:
5651

Последние новости

Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00
Все новости

1news TV