Значит, война: почему Анджелина Джоли ненавидит Амаль Клуни | 1news.az | Новости
Lifestyle

Значит, война: почему Анджелина Джоли ненавидит Амаль Клуни

11:58 - 17 / 11 / 2014
Значит, война: почему Анджелина Джоли ненавидит Амаль Клуни

БАКУ, 17 ноя - 1NEWS.AZ

Что кроется за взаимной неприязнью жен главных голливудских секс-символов.

Устраивая две суперзвездных свадьбы в один год, пары Брэд Питт — Анджелина Джоли и Джордж Клуни — Амаль Амалуддин наверняка осознавали, что провоцируют публику на затяжной разгул сплетен и досужих домыслов. Американский еженедельник Star вчера опубликовал особо оригинальную теорию на тему главных бракосочетаний года. Сотрудники издания додумались до того, что Брэд Питт и Джордж Клуни больше не дружат семьями, поскольку вторые половины актеров не смогли найти общий язык.

Star рассмотрел тему последовательно, учитывая все детали. Во-первых, Клуни с избранницей не были на августовской свадьбе Джоли — Питта в Провансе — впрочем, на то были причины: пара пригласила лишь членов семьи (хотя, как выяснилось позже, отец Джоли тоже остался за бортом мероприятия). Во-вторых, в ожидании бракосочетания Клуни таблоиды прочили его лучшему другу Брэду Питту роль шафера, но в итоге эта роль досталась Мэтту Деймону. По версии Star, Анджелина Джоли настояла, чтобы Брэд отказался быть гостем на свадьбе Джорджа и Амаль. «Брэд и Энджи были приглашены на торжество, и Питт лично подтвердил, что они с радостью приедут на праздник, — делится осведомленный источник. — Однако в последний момент Анджелина отказалась ехать. Ей захотелось продемонстрировать свою значимость и, чего уж там, унизить Амаль». По словам того же информатора, причина неприязни Анджелины к новоиспеченной миссис Клуни кроется в том, что знаменитая на весь мир правозащитница «…слишком добра и умна. Она бы предпочла, чтобы Джордж остановил выбор на какой-нибудь заурядной красотке. Энджи видит в Амаль серьезную конкурентку. Она потратила много лет, чтобы избавиться от скандального имиджа и стать главным воплощением женственности и гуманизма в глазах общественности. С появлением Амаль она чувствует себя малобразованным аутсайдером».

Версия еженедельника насмешила и возмутила многих, тем не менее, мир звезд устроен так, что дым редко бывает без огня. При беспристрастном изучении вопроса оба брака могут показаться удачными бизнес-контрактами, а факт отсутствия в прессе свидетельств светских пересечений звездного «квартета» дает повод усомниться в их взаимной привязанности. Вполне возможно, что между парами и впрямь пробежала черная кошка, как ни печально объяснять холод в отношениях старых друзей Джорджа Клуни и Брэда Питта банальной женской завистью.

С.К., В.Т. 

Поделиться:
13936

Последние новости

В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26
Все новости

1news TV