Джон Траволта о своих гомосексуальных связях: «Это самое низкое, с чем я когда-либо сталкивался» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Джон Траволта о своих гомосексуальных связях: «Это самое низкое, с чем я когда-либо сталкивался»

17:25 - 17 / 09 / 2014
Джон Траволта о своих гомосексуальных связях: «Это самое низкое, с чем я когда-либо сталкивался»

БАКУ, 17 сен – 1NEWS.AZ 

В начале прошлого года на Джона Траволту свалилось очередное скандальное обвинение. Бывший пилот его авиакомпании Дуглас Готтерба заявил о романе с актером. Траволта поспешил подать в суд за клевету. Разбирательство по этому делу ведется до сих пор.

По словам пилота, их с Джоном роман продлился целых шесть лет, пока в 1987 году Дуглас не ушел в отставку.

Траволта, который уже не раз обвинялся в гомосексуальных отношениях со своими сотрудниками, возмущен ситуацией. «Это ахиллесова пята каждой знаменитости, - сказал он. - Все дело в том, что люди хотят денег. И только. Это происходит на самых разных уровнях. К тому же, я не слишком об этом беспокоюсь. Другие могут защищаться более активно, чем я. Но я долгое время пускал шумиху в СМИ на самотек, потому что не могу ее контролировать. Думаю, это одна из причин, по которой такие обвинения все время всплывают».

«Я нахожу это самым отвратительным, что случилось со мной, после потери сына, - продолжил Траволта. - Это самое низкое, с чем я когда-либо сталкивался. Сексуальные скандалы всегда будут кому-то интересны, но держитесь подальше от семьи!»

С.К., В.Т.

Поделиться:
3541

Последние новости

В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08
Все новости

1news TV