Известная ведущая впала в кому | 1news.az | Новости
Lifestyle

Известная ведущая впала в кому

12:17 - 29 / 08 / 2014
Известная ведущая впала в кому

БАКУ, 29 авг – 1NEWS.AZ

Известная американская телеведущая, комедийная актриса Джоан Риверс находится в коматозном состоянии. Это была вынужденная мера врачей после того, как у нее внезапно остановилось сердце во время планового медицинского осмотра.

На днях 81-летняя Джоан Риверс пошла на прием к врачу. У артистки были проблемы с голосовыми связками. Во время осмотра у популярной телеведущей остановилось сердце. Однако вовремя подоспевшая скорая помощь смогла откачать артистку. Тем не менее, врачи решили поместить Риверс в медицинскую кому. Это случилось накануне.

Медики планируют вывести комедийную актрису из этого состояния в выходные. Они собираются определить, какой ущерб могло принести Риверс все произошедшее. Как сейчас себя чувствует престарелая телеведущая, пока неизвестно.

Накануне представитель Mount Sinai Hospital, куда доставили артистку, передал представителям прессы слова благодарности всем поклонникам Джоан Риверс. «Ее семья хочет поблагодарить всех за излияния любви и поддержки. Мы будем держать вас в курсе событий», – цитирует родных 81-летней актрисы Gossip Cop.

Как отмечают в нью-йоркской полиции, вначале состояние Джоан Риверс оценивалось как «критическое». Далее, в последующих докладах сообщалось, что артистка «критична, но стабильна», а потом – «стабильна». Ее дочь Мелисса, узнав о происшествии с матерью, немедленно вылетела из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. В заявлении, опубликованном накануне вечером, Мелисса сообщила: «Я хочу поблагодарить всех за любовь и поддержку, которые вы шлете моей матери. Она в полном покое, комфорте, в окружении семьи. Мы просим вас молиться за нее и думать о ней».

С.К.

Поделиться:
20774

Последние новости

Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47Ровнаг Абдуллаев не собирается окончательно покидать футболСегодня, 16:45Президент Ильхам Алиев: Сотрудничество с Китаем расширяется в политической, экономической и транспортной сферахСегодня, 16:42Эрдоган: Надеюсь, что Армения избавится от тьмы, в которую ее погрузила диаспораСегодня, 16:40На границе Азербайджана и Армении установлен первый пограничный столбСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мир еще долгие годы будет нуждаться в ископаемых источниках энергииСегодня, 16:34Кто ответственен за очистку памятников в Баку? – ВИДЕОСегодня, 16:15Президент Ильхам Алиев: Мы рассматриваем наше председательство в COP29 как возможность внести собственный вклад в решение самых актуальных вопросов на глобальном уровнеСегодня, 16:00По итогам первой встречи туристических образовательных учреждений ОЧЭС принята Бакинская декларацияСегодня, 15:50Хикмет Гаджиев: Визит президента Азербайджана в РФ – вклад в развитие союзнических отношений с РоссиейСегодня, 15:46Суговушан готовится к очередному международному турнируСегодня, 15:43Президент Азербайджана: Теперь у нас есть общее понимание того, как должно выглядеть соглашение о миреСегодня, 15:40Еще 39 семьям вручены ключи от квартир в Физули - ФОТОСегодня, 15:29Президент Ильхам Алиев: Мы хотим, чтобы COP29 прошла успешно с точки зрения решения вопросов изменения климатаСегодня, 15:26
Все новости

1news TV